+16
Сохранить Сохранено 7
×

«Зажравшийся» Ургант разгневал зрителей циничной шуткой про ВОВ


«Зажравшийся» Ургант разгневал зрителей циничной шуткой про ВОВ

Председатель Национального родительского комитета и эксперт Общественной палаты РФ Ирина Волынец обрушилась с критикой на известного телеведущего Ивана Урганта.

Ее возмущение вызвано неуместной, на взгляд Волынец, шуткой.

«Мне стал невероятно омерзителен Иван Ургант. Сегодня. Полчаса назад. Популярный телеведущий, чьим искрометным юмором я ранее восхищалась, заставил меня оторопело смотреть в ставший вдруг пустым экран. Импозантный лоснящийся мужчина казался начитанным и очень неглупым. Но не зря говорят, что казаться и быть — не одно и то же», — отреагировала общественница.

Негодование Волынец вызвано следующим эпизодом. Передача «Вечерний Ургант» началась сразу же после сериала «Отчий берег», который повествует о Великой Отечественной войне. В фильме герой актера Алексея Кравченко красноармеец-сапер Макар Морозов погибает от разрыва мины через минуту после случайной встречи с сыном на фронте.

Сразу же после окончания сериала на экране появился приглашенный к Урганту главный герой. «Убитый» Кравченко был «реанимирован» телеведущим словами «вставай, а то гонорар не получишь» (смотреть с 00:01).

Через несколько мгновений после страшных кадров войны, после трагической гибели одного из главных героев фильма делать посмешище из актера, сыгравшего героя Великой Отечественной войны, — это верх цинизма и безвкусицы… Весь ужас происходящего „юмора“ отягощается тем, что эта несмешная на самом деле шутка разыгрывается через минуту после окончания картины, когда зритель еще не успел выйти из состояния проживания происходящего на экране,возмутилась Волынец.

Эксперт Общественной палаты выразила мнение, что увиденное на экране — это «погоня за рейтингом, полное отсутствие чувства меры, такта, бездонная пропасть между этим зажравшимся телеведущим и нормальным психически здоровым человеком».

Пришла пора начинать импортозамещение смыслов, и забывшиеся урганты для этой цели точно не подходят,подытожила разгневанная неуместным юмором женщина.

Большинство пользователей Сети согласились с позицией общественницы. Они отметили, что шутки Урганта часто оказываются некстати.

Впрочем, некоторые пользователи Сети отметили, что если зрителям что-то не нравится, то можно просто переключить канал.

В последнее время многие бурно реагируют на шутки телеведущего. После его высказывания о «соловьином помете» между Ургантом и ведущим телеканала «Россия-1» разразился настоящий скандал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (14)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 сентября 2017

    Этого джыдая в телевизоре смотрят только джыдаи. А в душе у них звучит общежыдайский гимн *ШЭ не ВМЕРЛИ УСЭ ДЖЫДАИИИ...* Вот и всё. Единственный вопрос у Нас пока остаётся без ответа, этот ... он работает клоуном у пупарасов, или он работает пупарасом у клоунов? Вот в чём вопрос. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • vladek55
    vladek55 19 сентября 2017

    А вариант "работает пупарасом у пупарасов" не рассматриваете?

    Ответить
    0 +
  • Лев
    Лев 19 сентября 2017

    Ужасное дерьмо,а не фильм. Неудачный клон "шедевров" Ускова и Краснрпольского,вроде "Теней,исчезающих в полдень". Лёше не повезло. После "Иди и помни" не было ни одной роли. Ваня,фильтруй базар. Еврейский юмор не всегда уместен. А то хохлуха-западенка вон как возмутилась. Ещё одна Поклонская.

    Ответить
    1 +
  • Грэг
    Грэг 19 сентября 2017

    Тот фильм назывался "Иди и смотри"....

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 19 сентября 2017

    А тот фильм назывался "Тени исчезают в полдень"... Фильтровать, однако, нужно ТВ от вань и иже с ним...

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 20 сентября 2017

    "Иди и смотри"... Я работал на этом фиьме. Крутил Алексею жуткие кадры хроники, потом с очумелыми глазами ставили его в кадр... Фильм шедевр Элема Климова!!! Жалко, что порнуха с Ургантом или "Мутыльба" Учителя, известны больше и засирают мозг каждый день с утра до ночи... И только глубокой ночью раз в пятилетку можно увидеть настоящую классику, типа "Летят журавли", "Баллада о солдате", "Иди и смотри", " Судьба человека" и все остальные шедевры не только советского кинематографа... Нам впаривают ежеминутно голые сраки и члены Кирюши Серебряникова и всякие "Пусти Срайть"...

    Ответить
    0 +
  • Трактор
    Трактор 26 сентября 2017

    Молодёжи целенаправленно вбивают пошлятину в голову всякие Эрнсты.Олигархату не нужно поколение с высокоразвитой культурой, им нужен рабочий скот.

    Ответить
    0 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 19 сентября 2017

    там в студии по команде смеются ,а не по настоящему . потому что от "сверхострых" шуток смешно только ему самому

    Ответить
    0 +
  • Azim
    Azim 19 сентября 2017

    Ивану - Респект! Чопорным ханыгам - грустных морд по любому поводу.

    Ответить
    1 +
  • Ойло
    Ойло 21 сентября 2017

    А тебе вечной улыбки и пожизненного счастья с ургантом на пару.Смех без причины-плохой признак развеселая.

    Ответить
    0 +
  • Эдуард
    Эдуард 20 сентября 2017

    да ургант это лицедей и клоун не самой сильной руки, хотя именно с это передачи он мне совершенно перестал нравится и вызывает омерзение, в смаке он был лучше, но дело не в этом, он кто, просто говорящая голова без какого то смысла, дело то в том кто за все это платит, в Эрнсте, вот от куда идет вся политика канала, вся та безвкусица и пошлятина с танцами яичек, обрезанием свитеров и прочими гримасами отсутствия вкуса...

    Ответить
    1 +
  • Никита
    Никита 24 сентября 2017

    и ещё говорят, что евреи умные. Ургант ты дурак

    Ответить
    0 +
  • Трактор
    Трактор 25 сентября 2017

    ублюдочный юмор Урганта может нравиться только перестроечным недоделкам

    Ответить
    0 +
  • АВИАБАМБУК
    АВИАБАМБУК 25 сентября 2017

    Евреины и буржуины - это одно и то же?

    Ответить
    0 +