+1
Сохранить Сохранено 7
×

Молодой олимпиец погиб в Москве, защищая девушку


Молодой олимпиец погиб в Москве, защищая девушку

Спортсмен-ходок Николай Иванов скончался при попытке защитить девушку в центре Москвы. Тренер 23-летнего члена юношеской олимпийской сборной Татьяна Фролова рассказала, что полицейские уже поймали подозреваемого в убийстве, скоро ему предъявят обвинения.

Выяснилось, что Иванов прогуливался со своими друзьями, когда к одной из прохожих начал приставать молодой человек. Спортсмен вступился за девушку, и мужчина нанес ему ножевое ранение.

Задержанным оказался приезжий из Чечни 1992 года рождения. Он уже дал признательные показания.

По словам Фроловой, родные пока не могут похоронить Николая, так как идут следственные действия и тело находится в морге.

Это потеря в человеческом плане для всех нас, кто его знал. Он представитель московской школы ходьбы и просто хороший человек. Плохой человек не полезет просто так защищать незнакомых девушек. Он мимо не прошел,рассказала тренер в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Знакомые с погибшим спортсменом характеризуют его как отзывчивого и работящего человека. Он был неоднократным призером первенства России среди юношей, обладателем бронзы юношеского европейского олимпийского отбора в Москве в 2010 году, а также членом сборной команды на 2016 год.

Трагедия, которая унесла жизнь молодого человека, произошла в ночь на 15 сентября.

Аналогичный случай был в столице накануне, когда четверо мужчин стали приставать к проходящим мимо женщинам.

На их крики из магазина выбежали двое охранников. Они сделали замечание молодым людям, похожим на уроженцев Кавказа. В ответ те достали ножи и напали на сотрудников магазина. В результате один из охранников получил удар ножом в живот, а другому нападавший отрезал левое ухо.

Сейчас пострадавшие находятся в больнице. Лишившийся уха мужчина потерял много крови, его поместили в реанимацию, пришить ему ушную раковину не удалось.

Как ранее писал «Ридус», инцидент произошел около часа ночи в Архангельском переулке. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. Нападавшим на вид до 25 лет, трое из них с бородами, в джинсах и куртках, а четвертый — бритый наголо, в классическом костюме.

Продолжение: «Все было не так»: «спасенные» девушки дали показания против олимпийца


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Каменная башка
    Каменная башка 19 сентября 2017

    ...может все же геноцид... и дедушка Сталин был прав...

    Ответить
    0 +
  • Михей
    Михей 19 сентября 2017

    А Вы только что поняли, что дедушка Сталин был прав!!! Многие уже давно это поняли. Поняли, что и дедушка Ленин тоже был прав. Вот только плохими мы оказались внуками-правнуками! Имели дедовское наследство - не ценили, а проср...ли, плачем.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 20 сентября 2017

    Бендера тоже был прав,и Гитлер был прав! Все по своему правы

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 20 сентября 2017

    Сталин много кого выслал ,не только Чеченцев. А сам тоже был отнюдь не русским а грузином. Сколько он калмыков ,ногайцев и татаров сгубил . Так что не надо свои нацистские пропаганды кидать....

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 21 сентября 2017

    Нацисткие? А ногайца татары калмыки тоже ходит по Москве с ножами и людей убивают? А вот кавказцы ходят и убивают! Так, Олег Иванов, толерантный вы наш, что бы вы прозрели вам надо самому на нож нарваться или когда вашу мать или сестру эти бандиты повстречают.

    Ответить
    0 +
  • Markov_Dmitriy
    Markov_Dmitriy 19 сентября 2017

    Русские и москвичи в частности Вам не стыдно??К Вам пришли в дом и рассказывают как жить, какие то дикие люди , которые могут просто так взять и отрезать ухо...это кошмар...

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 19 сентября 2017

    А девушки дали показания, что они прогуливались с приезжим, а подвыпивший спортсмен начал к ним приставать. И приезжий их защищал. В последних новостях так. И кто врет? Первая версия со слов тренера, которой там не было.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 20 сентября 2017

    http://m.sport-express.ru/athletics/reviews/vstupilsya-za-devushku-ili-naoborot-za-chto-ubili-legkoatleta-v-moskve-1310898/ прочтите до конца и посмотрите видео с камер наблюдения!

    Ответить
    0 +