+3
Сохранить Сохранено 7
×

Ургант готовит ответ разъяренному Соловьеву


Ургант готовит ответ разъяренному Соловьеву

© ТАСС

Андрей Ургант, комментируя ситуацию вокруг конфликта своего сына и телеведущего Владимира Соловьева, сказал, что не знает точно, в чем суть дела, но Ивана поддерживает в любом случае.

«А что происходит у Соловьева с Иваном, этого я не знаю, это у них надо спросить. Я, к сожалению, не так держу руку на пульсе времени, и к тому же я сплю после 11 вечера, а не смотрю телевизионные программы», — рассказал Ургант-старший Федеральному агентству новостей.

Он добавил, что всегда будет на стороне Ивана по одной простой причине — потому, что это его сын. «А потом мы с ним сами разберемся, кто из нас прав, кто из нас не прав, кто чего не так сказал…» — резюмировал отец телеведущего.

Сам Иван Ургант, по информации источника радиостанции «Говорит Москва», намерен ответить Соловьеву. Ожидается, что это произойдет в среду.

«Ридус» подробно освещал конфликт двух звезд российского ТВ. В шоу «Вечерний Ургант» ведущий нанес на лицо косметическое средство и похвалил его за приятный запах, после чего ему сообщили, что в состав средства входит соловьиный помет. «Ну, во-первых, это хорошее название для передачи на „России-1“», — отреагировал Ургант.

Ведущий программы «Вечера с Владимиром Соловьевым» назвал шутку коллеги с Первого канала «гаденькой», а затем почему-то переключился на обсуждение скандального украинского сайта «Миротворец».

Шутки Урганта нравятся не всем, а кого-то даже больно ранят. В разное время на телеведущего обижались российские коммунисты, артист Домогаров и жители города Лебедянь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • Vint
    Vint 13 сентября 2017

    А шутка оказалась смешной и достаточно тонкой, ну и про помёт =)

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 сентября 2017

    Я понимаю Андрея, своего ребенка будешь всегда защищать, именно потому, что это твой ребенок. Но многие ванины шутки на уровне завалинки. Да еще с элементами позерства. Если вам нравится такой "тонкий" юмор, ваниной аудитории не позавидуешь.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 13 сентября 2017

    оказывается, у Ваниного юмора есть поклонники ..

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 13 сентября 2017

    ну "первый канал" помолчал бы про помёт...вспомним "бедного, распятого мальчика"....во где был "помёт"...до сих пор этим нам припоминают...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 сентября 2017

    Ну, по сравнению с тем, что врут другие каналы, распятый мальчик - семечки. И вообще, я такого вранья в сети не встречала печатных СМИ. То хоронят кого-то, то женят кого-то. "Эксперты" дают прогнозы, которые на 99% не сбываются. Каждый раз ожидаешь, что горячая новость через неделю окажется фэйком.

    Ответить
    0 +
  • Каменная башка
    Каменная башка 13 сентября 2017

    ...ну Пурген еще тот юморист... одна шутка... про то как красных рубали как капусту... чего стоит... что обсуждать эти две кучки говна...

    Ответить
    1 +
  • Валерий
    Валерий 13 сентября 2017

    Что то скучно стало в медиа пространстве, решили оживить...да и нам занятие, постучать по клавишам...

    Ответить
    0 +
  • Abstinent
    Abstinent 19 сентября 2017

    Ведущий Ургант стал известным лишь благодаря своей знаменитой бабушке, великолепной актрисе Нине Ургант. Сам же он в плане таланта не представляет ничего. Вся его известность искусственно поддерживается специально раздутыми скандалами, на которые так падок российский обыватель. Постепенно он превращается просто в записного хама, видимо и сам не замечая этого. И это грустно.

    Ответить
    0 +