Тест: Сможете ли вы жить не в России?

Быть или не быть, валить или не валить — эта дилемма с завидной регулярностью занимает умы россиян, мечтающих жить в другой стране. Как следует из рассказов эмигрантов, жизнь на чужбине не всегда складывается гладко — местные законы кажутся специфичными, менталитет иностранцев сильно отличается от русского. В общем, тут стоит взвесить все плюсы и минусы такого серьёзного решения. 

Пройдите наш тест, чтобы узнать, готовы ли вы сменить родные берёзки на заграничные пальмы. И, конечно, поделитесь своим результатом в комментариях.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (25)

  • Small f00cd12528
    maclen0k30 августа 2017, 18:50

    //Жизнь за границей – не для вас//
    считал бы по другому - давно свалил ..

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.30 августа 2017, 21:40

    Каждый Гриб должен жыть в своей Грибнице.
    Скажем больше - ни один Гриб не сможет жыть не в своей Грибнице.
    А если кто-то расскажет, что видел такое - не верьте. Брешет.
    Один организм может жыть в теле любого другого организма, если только он паразит (перинатальный период не в счёт, это способ примитивного размножения такой у теплокровных).
    Другое государство, это чужой соцыальный организм. А люди - это клетки соцыума. Если резус фактор не совпадёт, или иммунная система чужого соцыума Вас прихлопнет, или, если вашых дофига, чужой соцыальный организм может окочурится и Вы построите на его костях свой соцыум.
    Ага. А потом снова начнёте искать куда свалить уже из этого соцыума. Хмммм ... Идиоты ...
    Грибы.

  • Small 8eb790376e
    Abstinent31 августа 2017, 08:36

    Я с радостью узнал, что не смогу.

  • Small 2b827aa9f8
    fenix-girl31 августа 2017, 08:36

    У меня: другие страны может посещать только в качестве туриста. Это точно. В совковые годы ездила в ГДР, через 2 недели потянуло домой. В прошлом году ездила в США, домой захотелось через 10 дней.

  • Small 3350b88ccc
    Сергей Варченя06 сентября 2017, 15:00

    За границей вы будете себя чувствовать как рыба в воде. Хм. Что-то в этом есть такого магического…

  • Small f2812b725c
    Маргарита Школьникова09 октября 2017, 02:16

    жизнь за границей -не для вас)

  • Small 33dc6710f4
    Anders Midnatt01 апреля 2018, 15:10

    Ну, всё ж лучше быть туристом - хоть бы и на n или даже nn дней.

  • Small d0767de5b4
    Pasha Panfilov05 апреля 2018, 22:39

    Другие страны вам лучше исследовать только в качестве туриста.
    Естественно, зачем же мне куда-то ехать, если я здесь очень недурно устроился?

  • Small default
    Govde Geef03 февраля 2019, 13:37

    Жизнь за границей не для вас:( Ну это мы еще посмотрим....Уж лучше худо-бедно жить за границей, чем деградировать в этой гребанной рашке!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Именно Милоша я видел в этой роли. Практически с самого начала».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Целями его создания являлось увеличение уровня воды в Цимлянском водохранилище

Ежедневно Барселонской подземкой пользуются около полутора миллиона человек.

Столовая не всегда была символом издевательства над желудками.

интересное

Они отличаются стильным дизайном, большими дисплеями и квадрокамерами.

В список попали тяжелые заболевания, в том числе, и менингит.

Snapdragon X60 первым получил 5-нм техпроцесс.

полезное

Эта диета богата рыбой, свежими овощами и орехами.

развлечения

Любой образованный человек легко наберет как минимум 6 правильных ответов.

Так, по мнению иллюстратора, могла бы выглядеть кошачья планета.