+1
Сохранить Сохранено 7
×

Renault рассекретил внешний вид третьего поколения Duster


Renault рассекретил внешний вид третьего поколения Duster

Renault

Румынское подразделение Dacia французского концерна Renault-Nissan официально рассекретило экстерьер третьего поколения кроссоверов Duster.

Модель получит новые решетку радиатора и светодиодные фонари особой формы, переработанный салон, а лобовое стекло будет отодвинуто вперед на 10 сантиметров с увеличением наклона. Помимо косметических новшеств, других изменений в модели не предвидится, и по технической части модель будет очень похожа на второе поколение, пишет автомобильное издание Carscoops.

Пластиковых арок над колесами, чаемых владельцами, судя по всему, не будет — любителям езды по пересеченной местности придется разбираться с царапинами самостоятельно.

В новом кузове Duster начнет продаваться в Европе через полгода, а россиянам придется ждать локализации модели, что, как предполагается, произойдет не раньше 2019 года.

Duster является самой популярной моделью марки Renault в России, опережая по продажам Logan. Этот внедорожник нравится не только отечественным, но и зарубежным автомобилистам: он входит в топ-10 самых популярных кроссоверов в Европе, главным образом — из-за своей доступной цены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Ivan
    Ivan 30 августа 2017

    Народ берите корейцев! Дастер это жигули. Хранцузы не любят и не умеют делать машины! Маленькие плоские зеркала. Сиденья от девятки., типа как на горшке. Аскетичный салон без удобств. Почти нет подстаканников. и прочее. Если поставить видео на торпеде, то оно внизу!!! Интересно зачем? Тоненький руль для рук ребенка. А аэродинамика такая что щебенка из под передних колес!!!!! точно выбивает краску с задних арок и задних дверей!!!! (вглядитесь на выпуклости над задними колесами!!) А на некоторые модели ставят коробку автомат 4х стперчатый!!! Это самая хреновая и ломающаяся коробка в европе. И врядли в новом рестайлинге хранцузы убрали детские болензи машины. Как то протертый шланг гидроуселителя руля в месте крепления Цена 19000. Или не ставят качественных вентиляторов печки в салон. Замена только модулем. еще 19000. И прочее и прочее. Так что сильно сэкономив вы убедитесь что купили большую Жигули!!!

    Ответить
    0 +