+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети появилось видео расстрела чеченского депутата


В Сети появилось видео расстрела чеченского депутата

Ⓒ Youtube.com

Кадры с видеорегистратора, установленного в машине расстрелянного депутата чеченского парламента Мухмада Асхабова, попали в Сеть. На видео слышны выстрелы, видно, как кровь убитого политика попадает на лобовое стекло, затем автомобиль съезжает с дороги и врезается в стоящий на обочине столб.

Напомним, автомобиль депутата парламента Чечни Мухмада Асхабова расстреляли 25 августа.

В республиканском СК сообщили, что нападение произошло в тот момент, когда народный избранник ехал из дома на работу. Расследование уголовного дела, возбужденного по статьям «Убийство, совершенное в связи с осуществлением служебной деятельности» и «Незаконный оборот оружия», взял под личный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Убийство Асхабова прокомментировал глава Чечни Рамзан Кадыров. 

По его мнению, произошедшее никак не связано с политикой. Также глава региона написал, что дело об убийстве Асхабова «наполовину» раскрыто.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • ЧистоПоЧеловечески
    ЧистоПоЧеловечески 28 августа 2017

    "видно, как кровь убитого политика попадает на лобовое стекло" В обще то это мозг. Соответственно выводы о "Депутат мог скончаться не от ранений, а от травм, полученных в результате дальнейшей автоаварии" не верны..

    Ответить
    1 +
  • Лапоть
    Лапоть 28 августа 2017

    анекдот про "жуткое самоубийство" помните?

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 28 августа 2017

    ХА, кто там что расследует. Это же неофеодализм под прекариатом. Даже в СМИ не хотят это освещать, а уж тем более расследовать это. Все замнут, как так и должно было быть.

    Ответить
    1 +