+0
Сохранить Сохранено 7
×

Отец оскорбленной дагестанки изнасиловал ее обидчика


Отец оскорбленной дагестанки изнасиловал ее обидчика

© flickr.com

Уличная перепалка между 17-летней жительницей поселка Красноармейск в пригороде Махачкалы и ее 20-летним соседом переросла в криминальную драму.

О том, что молодой человек оскорбил его дочь, 61-летний мужчина узнал случайно и решил восстановить справедливость. Он позвал соседа в гости, а затем завел его в гараж. Там вместе с 38-летним сыном они жестоко избили обидчика.

Вероятно, это было недостаточным наказанием за недостойное поведение в отношении 17-летней школьницы, и пожилой мужчина решил изнасиловать земляка. Для этого он использовал подручные предметы.

Жестоко избивая молодого человека руками и ногами, отец и брат девушки также совершили в его отношении насильственные действия сексуального характера с помощью находившихся в гараже бытовых приборов, рассказали в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

Когда с возмездием было покончено, потерпевший немедленно обратился в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении отца и брата оскорбленной девушки. Сейчас они находятся в СИЗО, сообщает СК.

Подобное жестокое наказание для своего возлюбленного выбрали две москвички, когда узнали, что 24-летний студент крутил роман с обеими. Они устроили ему встречу в квартире, после чего, угрожая ножом, изнасиловали с помощью фаллоимитатора. Истерзанного голого мужчину заметили прохожие и вызвали скорую.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (11)

  • Рудик
    Рудик 25 августа 2017

    Дааааа. Горец лезет в анус другому горцу, причем насильно, его можно считать гомосексуалистом?

    Ответить
    4 +
  • Wave
    Wave 25 августа 2017

    Ну что Вы? Исключительно толерантным геем, это так по европейски.

    Ответить
    1 +
  • karataychik
    karataychik 26 августа 2017

    Слово "горец" Вас возбуждает, видно!

    Ответить
    0 +
  • Любовь
    Любовь 26 августа 2017

    ВЕНДЕТТА ЖИВА...ЧТО УЖ ТАКОГО СКАЗАЛ ЭТОТ ПАРЕНЬ,ЧТОБЫ ТАК ЖЕСТОКО С НИМ? ВЕДЬ РОДСТВЕННИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУТ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ И ПОКАТИТСЯ СНЕЖНЫЙ КОМ.....

    Ответить
    0 +
  • Про
    Про 28 августа 2017

    Это не вендетта, это животный инстинкт.

    Ответить
    0 +
  • Calina
    Calina 30 августа 2017

    А там уже много столетий все друг другу кровники, там постоянно кого-то режут, стреляют. Еще задолго до прихода русских там это все процветало. Только при СССР, когда с Советской властью разговор был очень короткий, их заставили работать и жить в более-менее нормальных условиях. А после 91 года, когда бардак начался - все скатилось опять в дремучее Средневековье.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 26 августа 2017

    А потом обиженный парень изнасиловал в отместку старого горца и его сына. На что горец изнасиловал опять парня. И так они мстили друг другу всю оставшуюся жизнь - так принято в Дагестане !!!!

    Ответить
    0 +
  • karataychik
    karataychik 26 августа 2017

    Судя по Вашим фантазиям, пора сменить ник на палкин!

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 26 августа 2017

    Нужно быть совсем отмороженным или быть не от мира сего (восточного менталитета), чтобы оскорбить женщину в Дагестане. Я жил в Каспийске два месяца и мне вполне хватили времени, чтобы понять восточный менталитет. В Дагестане семья - это все, это заменяет весь внешний мир и семья тщательно охраняется от всех внешних посягательств. И неважна степень родства, хоть троюродные родственники - все они считаются такими же членами семьи, как и прямые родственники. Конечно, достаточно было просто набить морду несмышленышу, но тут сработал неугасимый восточный характер. Но нужно понять отца и сына. Для любого дагестанца честь семьи превыше всего! Обратился в полицию придурок и теперь он не жилец на свете! Многочисленные родственники все равно отомстят да так, что трах в задницу покажется ему манной небесной!

    Ответить
    1 +
  • Про
    Про 28 августа 2017

    А у 20-леьнего парня нет родственников, чтоб отомстить двум гомикам (сыну и отцу) ? И пока отец с сыном сидят под арестом (а впоследствии возможно и в тюрьме), где гарантия, что родственники парня не затрахают до опупения ту 17-летнюю школьницу и всю ее семью? Не подумали над этим отец и брат школьницы? Хотя какая разница, как живут дикари! Они-то и про лампочку, наверное, еще не слыхали.

    Ответить
    0 +
  • Calina
    Calina 30 августа 2017

    Дикари какие-то! Вот интересно, сколько десятилетий еще понадобится, чтобы их хоть немного цивилизовать? АЭС строим и в Космос летаем, а рядом такой палеолит творится... Работы там еще нам - непочатый край..

    Ответить
    0 +