+1
Сохранить Сохранено 7
×

Врач оторвал ребенку руку при родах


Врач оторвал ребенку руку при родах

В райбольнице села Казачинское Красноярского края врач, принимая роды, оторвал руку так и не увидевшему свет малышу. Об этом рассказал отец ребенка.

По его словам, плод так и остался в утробе матери, в результате чего его пришлось умертвить. Роженицу в тяжелом состоянии на скорой увезли в Лесосибирскую больницу, а в итоге за ней прилетел вертолет из Красноярска. В настоящее время за ее жизнь борются врачи.

Как рассказала РЕН ТВ подруга роженицы, у той начались преждевременные роды. В результате ее доставили в местную больницу, где хирург, попытавшийся принять роды, совершил непростительную ошибку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • maclen0k
    maclen0k 11 августа 2017

    есть, наверное, какая-то этическая грань, которая отделяет врачебную тайну от новости ..

    Ответить
    1 +
  • наталья
    наталья 11 августа 2017

    вот из ТАКОЙ новости тайну делать не надо. это грубая врачебная ошибка. можно было не отрывать руки и не умервщлять а сделать кесарево,как раз тот врач хирург,ну и резал бы живот,доставал ребенка через живот,хотя вообще надежды нет что ТАКОЙ врач и операцию сделал бы правильно

    Ответить
    0 +
  • наталья
    наталья 11 августа 2017

    врачебные ошибки утаивать не надо, наоборот надо разносить информацию как можно больше и после наказания тоже разнести информацию.может хотя бы так врачи перестанут ошибаться и халатно относится к своей работе

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 11 августа 2017

    разбираться надо компетентным органам. а так, какая польза от подобных разносчиков? так и хочется ответить: только не чешите. информационная грязь ..

    Ответить
    0 +