+5
Сохранить Сохранено 7
×

«За щукой ныряй»: Сеть высмеяла Порошенко на МиГ-29


«За щукой ныряй»: Сеть высмеяла Порошенко на МиГ-29

© youtube.com

Полет президента Украины Петра Порошенко на советском истребителе МиГ-29 стал поводом для шуток, мемов и фотожаб. Пользователи заподозрили украинского лидера в подражании Владимиру Путину и назвали жалким плагиатором.

«Закос под Путина», «Повторюшечки! Не стыдно за ВВП его фишки повторять?», «Жалкий плагиатор! За щукой ныряй», — смеются комментаторы. А некоторые из них даже воспели полет украинского президента в стихах.

Блогеры обсудили и выражение лица украинского лидера, который, по их мнению, не очень хорошо себя чувствовал.

«Судя по выражению лица, опасается, как бы не навернуться».

«Мятое, как обычно. У Порошенко не понятно где заканчивается пиджак, а где начинается лицо».

Возмущение пользователей вызвало то, что президент летал на советском истребителе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (5)

  • vlandin
    vlandin 06 августа 2017

    Для российской печати мелкотравчато так писать о Порошенко. Или Украину решили в лупости обогнать.

    Ответить
    1 +
  • Dimid
    Dimid 06 августа 2017

    Ну полетал Порошенко на МиГ-29 , и что ? Непонятна мне причина такой истерики в российских СМИ. Ну, летал Путин некоторое время назад, так что теперь -- после него уже никому не полетать? Это будет расцениваться как "плагиат" ? А ещё забавно читать комментарии вроде:" айайай...а чего это он полетел на РОССИЙСКОМ истребителе ?" А с какого перепуга МиГ-29 стал российским? Тем более те машины , которые находятся в распоряжении Украины. Они изначально были СОВЕТСКИМИ, а не российскими. Да и потом, что с того , что эти МиГ-29 были сделаны ещё при Союзе? Куча стран НЕ союзников России (более того-- членов НАТО) до сих пор используют (или использовали до недавнего времени) советскую технику. Румыны до сих пор летают на модернизированных МиГ-21. Поляки, например, до сих пор летают на модернизированных МиГ-29 и Су-22. Что-то я не вижу массовых шуток по этому поводу. А тут, Порошенко полетал и начали все вокруг упражняться в остроумии. А СМИ плодят этот цирк налево и напрво : " посмотрите, что сказал Петя, а вот что сказал Вася, а Коля как ответил! " Детский сад какой-то. И да, на всякий случай --- сам я не из Украины.

    Ответить
    1 +
  • Aleks
    Aleks 06 августа 2017

    Потому, что Россия является правоприемником СССР не только по самолетам и кораблям, но и по долгам, которые благодаря ВВП давно выплатили и Парижскому клубу за СССР и МВФ за Ельцина. И не забывай про территории, которые находятся под протекторатом Украины, но принадлежат России, как правоприемнице СССР, за которую наши предки еще под Полтавой Европу жучили. И товарищу Сталину спасибо, за его железный занавес от всей этой Европейской хрени, теперь расхлебываем СПИДы и розово-голубую публику,,, Хорошо она к вам теперь переехала в лезулежную,,,

    Ответить
    0 +
  • Dimid
    Dimid 06 августа 2017

    "И не забывай про территории, которые находятся под протекторатом Украины, но принадлежат России.." -- о как!. Так может теперь ВСЕ территории бывших советских республик должны принадлежать России, как правоприемнице СССР ? "..за которую наши предки еще под Полтавой Европу жучили. " Что значит "наши" предки? Вы хотите сказать, что те предки были все чистокровные русские и никак иначе ? "Хорошо она к вам теперь переехала в лезулежную,,," К "вам" --- это куда? Если вы отвечали на мой пост выше, то должны были заметить, ЧТО в последнем предложении я написал. И последнее. Что-то я не припоминаю, чтобы мы с вами переходили на ТЫ.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 11 августа 2017

    3/4 территории хохеляндии получено в подарок от РОССИЙСКИХ/СОВЕТСКИХ правителей! ХЗ за что...

    Ответить
    0 +