+2
Сохранить Сохранено 7
×

Почему адепты Навального всегда врут


Андрей Малосолов

Телеведущий программы ФанZона; радиоведущий программы "Откройте Россию с Андреем Малосоловым" на «Радио Комсомольская Правда»; в прошлом - заместитель директора «Института актуальной экономики»; пресс-секретарь «АНО Оргкомитет ОФЛ»; директор по маркетингу ФК «Жемчужина-Сочи»; Пресс-атташе «Российского Футбольного Союза»; специальный корреспондент «РИА Новости»

Все статьи автора

Почему адепты Навального всегда врут

Давненько не говорили про Навального. Как известно, 2 августа наш политдеятель вместе с женой летал утренним рейсом во Францию. Сюжет показал «Лайф», и он разошелся по СМИ.

Сам Алексей свой отъезд никак не комментировал, однако сообщения об отъезде шефа его зам Леонид Волков прокомментировал в том ключе, что никуда Навальный не уезжал и готовится к очередному открытию штаба. При этом Волков прогулял открытие штаба в Сочи, ибо отдыхал на Кипре. Этой ночью появилось видео оперативного возвращения Навального из Франции в Москву.

Разумеется, и Навальный и Волков имеют право ездить в другие города и страны, даже уже не обращая внимания на тот факт, что Леха имеет условные сроки и по идее за рубеж ездить не должен. Ок. Также не вызывает вопросов то, сколько там оппозиционеры тратят денег, — это их карманы, я туда предпочитаю не лезть, хотя вот Леха вечно лазит по чужим карманам и считает, сколько чиновники тратят бабла на свои жизни.

Но у меня простой вопрос: зачем даже по мелкому и незначительному поводу навальнята все равно врут и изворачиваются? Родовая болезнь, доставшаяся от вождя всем, кто с ним работает? Ну в мелочах хотя бы научитесь «не врать и не бояться»!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Abstinent
    Abstinent 05 августа 2017

    Чем меньше пресса будет упоминать об этом казнокраде, тем меньший интерес он будет вызывать у обывателей.

    Ответить
    0 +