+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп резко вильнул в вопросе о санкциях


Трамп резко вильнул в вопросе о санкциях

© youtube.com

Президент США Дональд Трамп на прошедшей в четверг в Париже встрече с журналистами ответил на ряд вопросов о России и российском лидере Владимире Путине. 

В частности, он сказал, что пригласил бы Путина в Белый дом, но не сейчас. «Я бы пригласил, но не думаю, что сейчас подходящее время», — приводит ответ президента Bloomberg.

Также выяснилось, что Трамп сомневается, что российский президент мог поддерживать его во время предвыборной кампании в США: «Когда я в следующий раз встречусь с Путиным, я спрошу его: „За кого вы были на самом деле?“ Потому что я не могу поверить в то, что он мог выступать за меня».

Вишенкой на торте стало разъяснение Трампа по антироссийским санкциям. «Сейчас нами наложены очень серьезные санкции против России. Я никогда не думал о том, чтобы отменить их. Кто-то говорил, что Дональд Трамп хочет это сделать, но я не хочу их отменять», — сказал он.

При этом президент США заявил, что хочет заключать с Россией «прекрасные сделки».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 июля 2017

    Ну чо тут сказать? Все нестыковки в описываемом поведении Трампа объясняются тем, что оно, поведенье Трампа, именно описываемое. Описываемые разными описателями из разных СМИ с разными хозяевами и различными их интересами. А чо он там на самом деле там у себя в голове думает, и чего он там 100 -150 человекам непосредственно говорил, то миллионам пила неведомо. Их ведь рядом не было. Какую инфу эти 100-150 человек из СМИ для общего пользования миллионов пипла слепили, ту инфу миллионы пипла и хавает. Без проверки. Ибо проверить невозможно. Оттого иногда читаем новости и диву даёмся, Трамп, вроде, один, а интерпретацый его пуков и почёсываний сотни. И все интерпретацыи разные. И после этого СМИ сокрушаются, типа а чо это нам пипл верить перестал? Грибы.

    Ответить
    0 +