+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ирландский боец Макгрегор унизил соперника во время пресс-конференции


Ирландский боец Макгрегор унизил соперника во время пресс-конференции

Совсем скоро в мире бокса произойдет невероятное по своим масштабам и эксцентричности событие. Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор выйдет на ринг против одного из величайших боксеров в истории — Флойда Мейвезера.

Вокруг этого боя уже давно много шума, а оба бойца только рады подлить масла в огонь. Макрегор — чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), а Мейвезер и вовсе не проиграл ни одного поединка за свою профессиональную карьеру. 

На вчерашней конференции в Лос-Анджелесе (такие мероприятия, на которых соперники соревнуются в споре, еще называются «трэш-ток» — от английского trash talk, «грязная болтовня») ирландец, не преминув в очередной раз резко высказаться о Мейвезере, приготовил для него и журналистов небольшой «сюрприз».

Пиджак, в котором Макгрегор пришел на пресс-конференцию, хранил скрытое послание для оппонента. На первый взгляд, это просто костюм в мелкую полоску, но при ближайшем рассмотрении заметно, что каждая полоса состоит из фразы F*CK YOU, которая в переводе не нуждается. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)