+1
Сохранить Сохранено 7
×

Укрывшихся от грозы в подъезде детей обстрелял житель Домодедово


Укрывшихся от грозы в подъезде детей обстрелял житель Домодедово

© pixabay.com

Житель подмосковного Домодедово открыл стрельбу из травматического оружия по подросткам, укрывшимся в подъезде от разбушевавшейся стихии. В результате один из них получил ранение в живот.

Шумная компания с гитарой не понравилась одной из жительниц дома. Она попросила ребят покинуть подъезд. Те пообещали ей уйти сразу же после того, как закончится ливень.

Однако в их разговор вмешался супруг этой женщины, который в итоге взял травматический пистолет и стал стрелять по подросткам, сообщает ФАН.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • vlandin
    vlandin 01 июля 2017

    Дети, будучи в группе, часто ведут себя не по-детски угрожающе и дерзко. Могут в ответ на замечание избить. Но это не означает, что нужно стрелять по ним. Для отрезвления достаточно показать оружие или выстрелить в воздух.

    Ответить
    1 +