+0
Сохранить Сохранено 7
×

Назначена повторная экспертиза по делу «пьяного» мальчика


Назначена повторная экспертиза по делу «пьяного» мальчика

© vk.com

Глава МВД России Владимир Колокольцев заявил, что держит на личном контроле расследование по делу о ДТП в Балашихе, где у ребенка в крови был обнаружен алкоголь.

Министр отметил: судя по открытой предварительной информации, судмедэкспертиза показала, что алкоголь был. Сейчас заказана повторная экспертиза.

Отвечая на вопрос журналиста, можно ли доверять данному эксперту и не сомневается ли Колокольцев в его честности, глава МВД заявил, что у него нет полномочий сомневаться в словах специалиста.

Он подчеркнул, что наличие алкоголя или его отсутствие в крови ребенка не влияет на состав преступления. Главная задача, по словам министра, — «полностью изучить все данные и в соответствии с действующим законодательством направить дело в суд», сообщает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что судмедэксперт, обнаруживший в крови погибшего в ДТП ребенка 2,7 промилле алкоголя, рассказал о новых обстоятельствах этой скандальной истории. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • юлай
    юлай 20 июня 2017

    Еще раз убеждаюсь, суды на Западе справедливые - не зря весь мир признает лондонский суд !!!! Как может у мальчика 6 лет быть алкоголь в таком количестве ? Я думал Колокольцев умный мужик, но оказывается Айфонщик подбирал команду по своему уровню. Нас как идиотов убеждают, что лихие 90 ушли в прошлое, ан нет, Преступность рулит ! Аж сам министр в штаны наложил !!!!!

    Ответить
    1 +
  • Небесна_сотня
    Небесна_сотня 21 июня 2017

    В каком количестве? Для 6 летнего 2,7 промилле это стакан полусладкого вина. Так что дрюкать надо не эксперта, а родителей малолетнего алкоголика

    Ответить
    1 +