+6
Сохранить Сохранено 7
×

Остроумный путешественник придумал оригинальный способ успокоить маму


Остроумный путешественник придумал оригинальный способ успокоить маму

В 2016 году Джонатан Киньонес (Jonathan Quiñonez) бросил свою работу бизнес-консультанта в Брюсселе и отправился путешествовать по миру. Когда он заказал билет в один конец на Кубу, все его родные были шокированы, но особенно волновалась, конечно, мама. Тогда, чтобы успокоить её, парень сделал плакат с надписью Mom, I’m fine («Мама, я в порядке») и теперь снимается с ним во всех уголках мира или же рисует эту фразу на любых доступных поверхностях.

То, что начиналось как остроумная попытка успокоить маму, переросло в масштабный фотопроект. Снимки Джонатана быстро стали вирусными, его страничка в Инстаграм насчитывает уже больше 240 тысяч подписчиков, каждого из которых он хочет вдохновить своим примером.

«Все любят путешествовать, нужно просто решиться и сделать это! Я не думаю, что мы были рождены для того, чтобы платить налоги или сидеть перед телевизором. Мир — это прекрасное место, и вы должны его увидеть», — говорит путешественник, за спиной у которого множество городов, стран и континентов.

К слову, мама Джонатана поддерживает своего сына и даже немного попутешествовала с ним по Индонезии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 июня 2017

    Фотки прокрутили не рассматривая. Спросите почему? Нас поразила одна мысль, которую Мы побоялись забыть, если бы стали рассматривать придурков на фотках. Поэтому быстренько записываем. Сравните наглосаксонские слова *FINANCE* и *FINE* . Вам не приходит в голову мысль, что они однокоренные? То есть FINANCE у наглосаксов есть источнег FINE. А вот у людей Русского мира говорят *Не в деньгах счастье*. Или *Не имей сто рублей, а имей сто друзей*. Какая громадная культурная пропасть, на самом деле, между наглосаксами и Русскими. А-фи-геть. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 15 июня 2017

    Дождливо. У Грибов совсем мозги сгнили.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 июня 2017

    Подумала, поёжываясь, *Анна Лаврова*. Но, нащупав у себя у кармане два паспорта, успокоилась. Ну чо тут сказать, обычная ситуэйшн. Космополиты всегда поёжываются, когда в России идут грибные дожди. А Грибы радуются. А Штирлиц, вообще, поёт про грибные дожди так: /// ... Где-то далеко, очень далеко Идут грибные дожди, Прямо у реки, в маленьком саду Созрели вишни, наклонясь до земли.../// (Сцена: Штирлиц, встреча с женой). А про два паспорта В.Пелевин тоже хорошо написал: /// ... плакат «Способы маскировки татаро-монгольской и еврейской пехоты и конницы»... в столбце «монголы» скачет куда-то похожий на бубнового валета молодец со сменной лошадью наготове. И молодец, и вторая лошадь обвязаны березовыми вениками — видимо, это должно придать им сходство с растением перекати-поле. Рисунок называется «монгольский темник Уча-багатур, путешествующий о-двуконь». Напротив — фотография полного молодого человека с усиками, стоящего в зале «Шереметьево-2» под табло отлетов. Снимок озаглавлен: «Председатель секции православно-демократических христиан-консерваторов Фрол Щупловато, путешествующий о-двупаспорт»... /// (С). Анна Лаврова, не надо на Нас обзываться. Грибы.

    Ответить
    -1 +
  • Анна
    Анна 16 июня 2017

    Россию люблю. Путешествовать люблю. *Грибы* не люблю.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 июня 2017

    В эту строчку Вашего комментария снова закралась дуальность чемодана с двойным дном для путешествий о-двупаспорт. Почему Мы ощутили это? А вот почему. 1. Вот Вы пишыте *Россию люблю*. Однако. Это можно понять двояко. а) чужые России человецыки понимают под Россией географическую территорию. Картинка такая на карте Глобуса. И всё. б) а родные России человецыки видят в России тысячелетний жывой соцыальный организм. И любят свой родной соцыум, каким бы он ни был. Это ведь Родина-мать для них. То есть любят как мать, а не как географическую территорию. Чего Вы понимаете под словом Россия, Мы не поняли. Скорее всего, Россия для Вас это территория, а не соцыум. 2. Пишыте - *Путешествовать люблю*. Если Вы не шпион, то, получается, любите заниматься бесполезным ублажением себя и бездельничанием. Это называется *конъсюмеризмом*. 3. *Грибы любить не надо. Их надо бояться. Грибы.

    Ответить
    0 +