+2
Сохранить Сохранено 7
×

Бузову сняли топлес в толпе мужчин


Бузову сняли топлес в толпе мужчин

© instagram.com

Начинающая певица Ольга Бузова торопится предстать во всеоружии на своем сольном концерте, который должен состояться уже в ноябре. А для этого артистка записывает все новые и новые песни.

Свежий хит ведущая проекта «Дом-2» презентовала в своем Instagram.

«Обещала вам скоро новый трек #МалоПоловин ?!  Очень хочу вам скорее его показать, уверена, он вам понравится, ведь вы 100 процентов от меня такого не ждали», — сообщила Бузова о выходе очередного хита.

При этом, вероятно, разведенная артистка перестала страдать по своему бывшему мужу, так как отныне она открывает для себя мир других мужчин. Именно таким хештегом #яоткрываюмирдругихмужчин она сопроводила свой снимок, на котором предстала полуобнаженной в компании таких же молодых людей.

Реакция Сети не заставила себя ждать. Обилие голых тел в одном кадре в очередной раз разозлило подписчиков звезды.

«Видимо, в Вашем понимании, чем больше полуголых мужиков, тем лучше клип и песня!Скоро совсем разденешься!», «Оля ну зачем тебе писать эти песни и снимать какие то клипы)когда ты можешь просто глупо лыбится и тебя будут любить)», «Опять полуголая!» — пишут в Сети.

Многие интернет-пользователи призвали певицу предать свое новое поприще забвению и прекратить записывать «полную ересь».

«Ольга остановись. Не издевайся над ушами людей, которые слушают твои наборы звуков музыки и слов. Музыка это не твоё! Есть много других способов заработка денег, ими и пользуйся!!!», «Остановите ее кто-нибудь, а то скоро кровь из ушей пойдет», — посетовали на вокальные данные Бузовой пользователи Сети.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Муаммар Аль-Каддафи
    Муаммар Аль-Каддафи 30 мая 2017

    Такие личности,как Бузова или участники "величайшего проекта" ДОМ-2. Вообще не должны засорять страницы Ридуса. (Личное мнение).

    Ответить
    0 +