Тест: Кем вы были в прошлой жизни?

Если вы верите, что человек проживает на Земле несколько жизней, что душа человеческая — бессмертна, а наше тело — просто физическая оболочка, которую мы меняем с каждой реинкарнацией, пройдите наш мистический тест, чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни. Может быть, воином, королём или деятелем искусств, а может, зверем или птицей? Если даже вы не верите в переселение душ, всё равно пройдите тест, любопытства ради. Ждём ваши результаты в комментариях!

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (9)

  • Small 74f88894aa
    Беспартийный24 мая 2017, 17:57

    Воин! В своей прошлой жизни ты был воином. Твои воспоминания говорят о необычайной храбрости и недюжинном боевом духе. Ты сильный, решительный, верен своему делу и готов пойти на любые жертвы во имя того, во что веришь. Чего там греха таить, твоя прошлая жизнь была ой как нелегка. Тебе приходилось частенько бороться за место под солнцем. Ты несомненно пойдешь далеко по жизни, и огненное пламя внутри поможет тебе в этом. Да, иногда тебе приходится терпеть поражение, но, что бы ни случилось, помни, кто ты и зачем пришел в этот мир. / Успокоили:)

  • Small f00cd12528
    maclen0k25 мая 2017, 02:49

    В прошлом был королем! Судя по твоим воспоминаниям, ты был добрым монархом. О тебе слагало легенды не одно поколение. Тебя любил простой народ, а твоей силе и власти не было предела. Старайся смотреть на мир как на царство дружбы и равенства — тогда твое величие будет сиять на полную мощь!

  • Small f00cd12528
    maclen0k25 мая 2017, 02:53

    црушная(кгбэшная) замута. если(когда) надо, поднимут твой психологический портрет.
    ну нам-то скрывать нечего. да, братья во Ридусе? ;)

  • Small 5c52d96475
    Люся Пика31 марта 2018, 18:23

    Королева

  • Small d0767de5b4
    Pasha Panfilov05 апреля 2018, 02:48

    Ты был великим изобретателем. В твоих воспоминаниях четко проглядывает незаурядный ум и творческое мышление. Нельзя точно определить, кем ты был: Леонардо да Винчи, Томасом Эдисоном, Бенджамином Франклином или тем первым представителем рода человеческого, которому удалось добыть огонь. Ясно одно: ты опередил свое время и, стоит отметить, добился больших успехов в этой области. Ты умный, практичный и довольно приземленный человек. Так что, дерзай и используй свои интеллектуальные возможности!
    Хм. Прикольно.

  • Small d8a9bbb5d7
    Дина Кручина13 сентября 2018, 04:57

    В прошлой жизни ты был пиратом, наводящим ужас на простых мореплавоиелей! Урррра!! Тортуга! Йохохо и бутылка рома!

  • Small default
    KOKS08 декабря 2018, 05:05

    А я пойду, пойду, пойду налево..А я пойду, пойду, пойду направо
    Я же королева, я имею право..Великолепно!!

  • Small e83baa6519
    Ангелина Василевская08 декабря 2018, 09:49

    Я была королевой😧😢😶😦😲😲

  • Small d612ebd2c3
    Янык Белоус05 апреля, 22:44

    Я был воином и сны тому подтверждения и боль в боку от гладия.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Их могла рассекретить ошибка персонала оператора фискальных данных.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

«Восточный вопрос» относится к самым неясным интересным темам историографии.

В 2013 году, недалека от Минска, в городе Фаниполь​, был открыт новый завод Штадлер.

Выставка открыта в Национальной галерее Канады в Оттаве.

Начал копать и почерпнул много интересной информации.

интересное

Гитлер даже не догадывались, что его вояк встретит противник более серьезный, чем он предполагал.

Модель получила необычный для очков набор функций.

В Средневековье люди остерегались садиться за стол, если число гостей равнялось 13.

полезное

Четыре приложения для вдохновения, создания дизайна и подбора мебели.

Не поддавайтесь на провокации коллег, даже если они намеренно пытаются вывести вас из себя.