+0
Сохранить Сохранено 7
×

Медведев заявил о возможном снижении ставок по ипотеке в России


Медведев заявил о возможном снижении ставок по ипотеке в России

© government.ru

Ставки по ипотеке в России могут снизиться до 6-7%. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, снижение ставок вполне реально.

«Мы должны выйти на кредитную ставку в размере 6-7% по всей стране. Я считаю, что макроэкономические условия для этого в целом созрели», — цитирует премьер-министра ФАН.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 мая 2017

    ///Ставки по ипотеке в России могут снизиться до 6-7%. /// считает этот человек. Тем самым он признаёт, что само наличие таких процентных ставок от ростовщиков, то есть от соцыальных паразитов, вообще, является приемлемым и не противно Русскому миру. Это цыничное проявление беспринцыпного пипловодства с его стороны. Из-за которого, по большому счёту, его и его кодлу ненавидит многонацыональный народ России. Мы правду говорим. Ничо не выдумываем. Люди Русского мира, у них есть историческая память. И память подсказывает, что раньше, не так уж и давно, слово *лихва* и *лихоимство* было прочно связано с понятием *ростовщичество* (старуха процентщица). То, что сейчас ростовщики-процентщики самоназвались финансистами, а лихву называют процентной ставкой, подлой, соцыально паразитической сути "ипотечного кредитования" не меняет. Ипотека - это соцыальное преступление против нормальных людей соцыума со стороны соцыальных паразитов. И как словесами не манипулируй, подлость такой деятельности ростовщиков никуда не исчезает. Неужели это не понятно. Ипотечное кредитование должно быть беспроцентным. Тогда только Россию можно будет называть соцыальным государством. Сейчас же Россию вот такие деятели превращают, шаг за шагом, в соцыально-паразитическое государство. Ужс. Грибы.

    Ответить
    0 +