+2
Сохранить Сохранено 7
×

Итальянцы пришли в ужас от российских макарон


Итальянцы пришли в ужас от российских макарон

© YouTube

Создатели проекта об Италии и итальянцах «Эмоциональные итальянцы by Milan TV» записали новый забавный видеосюжет, на этот раз о том, как в России готовят макароны. Оказалось, некоторые варианты, например макароны по-флотски, способны вызвать у них восторг, но от большинства «шедевров» русской кухни итальянцы в ужасе.

«Они не ожидали от нас такого подвоха, но они выстояли! Наши коллеги на сей раз опробовали привычные нам с детства рецепты с макарошками. Не судите строго, для них это было действительно необычно! При съемках ни один итальянец не пострадал», — сказано в описании к видеоролику, который сумел пробраться к вершинам трендов русскоязычного сегмента YouTube.

Особое отвращение у знатоков пасты вызвали макароны с сахаром и с кетчупом — некоторые из героев сюжета вообще отказались это пробовать, назвав такое сочетание популярных компонентов отвратительным и даже нелегальным. 

В комментариях многие пользователи попросили авторов проекта перестать издеваться над итальянцами и признаться, что в России никто не ест макароны с сахаром.

Как сообщал «Ридус», в прошлых выпусках «Эмоциональных итальянцев» их кормили русскими сладостями, поили спиртными напитками, а также интересовались их мнением относительно русских женщин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • vlandin
    vlandin 25 мая 2017

    И не только итальянцы. Я тоже ужасаюсь тому, что у нас макароны готовят из такой муки, что они после варки теряют форму и расползаются. Помню макароны, которые выпускались до 1953 года. Дети от них были просто в восторге. А сейчас одна плоская размазня получается. Нажива и бездарность всё портят. Жаба бизнес задавила. Дожились называется.

    Ответить
    1 +
  • Constantine
    Constantine 25 мая 2017

    покупайте макароны подороже. в чем проблема? сейчас есть любой товар. на разный уровень достатка.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 26 мая 2017

    Не даром у нас они идут под обобщающим названием "Макаронные изделия"... )))

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 26 мая 2017

    Ещё бы, нашли чем кормить итальянцев. А так, большинство блюд русской кухни, многим пришлось по душе, если судить по остальным видео.

    Ответить
    0 +