+7
Сохранить Сохранено 7
×

Мать двоих детей тестирует сексуальные игрушки за 15 000 фунтов стерлингов


Мать двоих детей тестирует сексуальные игрушки за 15 000 фунтов стерлингов

Кара Уиллебек (Cara Houiellebecq) живёт в британском городке Гейнсборо в графстве Линкольншир, воспитывает двоих детей и работает профессиональным тестировщиком сексуальных игрушек. Эротические приспособления молодая британка тестирует по заказу компаний-производителей. Результаты проверки Кара выкладывает в своём блоге.

Каре 33 года, её детям — 9 и 1,5. Раньше она работала в банке, но став секс-блогером уверена, что в офис больше не вернётся, потому что её нынешняя работа гораздо интереснее.

«Пикантные игрушки всегда были частью моей сексуальной жизни, потом я начала писать о них. Сначала просто так, для себя. Но мой блог стремительно набирал популярность, и его заметили производители эротических товаров и пригласили работать на них. Так я стала тестировщицей», — рассказывает Кара.

Тестированием британка занимается примерно семь часов еженедельно. В её офисе одновременно находится около двух тысяч секс-игрушек. А посылки с новыми ей доставляют четыре-пять раз в неделю.

Кара говорит, что игрушки для взрослых давно стали неотъемлемой частью её жизни. А производители выстраиваются в очередь, чтобы отправить Каре свой товар, ведь её обзоры рынка сексуальных приспособлений читает огромное количество людей. Также Кара пишет статьи на заказ в качестве профессионального секс-консультанта. За свою работу блогерша получает по разным данным от 15 до 27 тысяч фунтов стерлингов в год.

Девушка признаётся, что её совета спрашивают не только интернет-пользователи, но и друзья. «Мои любят интересоваться у меня, что купить, как использовать и сколько это стоит. А я стала человеком, который знает, какие секс-игрушки лучше всего и где их выгоднее купить». 

Секс-блогерша признаётся, что благодаря своей работе может испытывать 15 оргазмов в неделю, сама любит те сексуальные игрушки, которые можно заряжать от USB и всем рекомендует попробовать пулю-вибратор. К слову, в интервью британскому изданию DailyMail Кара рассказала, что никогда не говорит о своей работе при детях. 

Благодаря своей необычной профессии Кара познакомилась с возлюбленным. Даррен работал IT-консультантом на сайте по продаже сексуальных игрушек. Теперь они живут и работают вместе. 

«Мой партнёр не считает игрушки угрозой. Мы воспринимаем их как „приправу“ к нашей сексуальной жизни, а не замену ей», — признаётся Кара и добавляет, что Даррен помогает ей тестировать эротические игрушки для мужчин.

На своём сайте Кара охотно учит желающих, как стать успешным секс-блогером и получать за это деньги и удовольствие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (6)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 19 мая 2017

    Ридус, СРАМОТА!!!!!

    Ответить
    4 +
  • merlion
    merlion 19 мая 2017

    Не только "Ридус", а многие-многие СМИ. Для обогащения и рейтингов не гнушаются тиражированием всякого дерьма, разлагая население.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 19 мая 2017

    К сожалению, просмотры у таких материалов зашкаливают, в отличие от матералов про приезд венского концерта например. Так, быть может, всё же разруха не в клозетах (СМИ)?

    Ответить
    1 +
  • merlion
    merlion 19 мая 2017

    Так а кто, по-вашему, эту разруху создаёт-то? СМИ и создают третьесортной информацией, пиаром всякого отребья, рекламой с тотальной чушью и ложью и т.д. Неразборчивый обыватель мотает всё это на ус и часто даже не понимает, как вследствие этого деградирует.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 19 мая 2017

    Надо больше думать головой, а не слушать, что говорят СМИ.

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 19 мая 2017

    И какая же она, девушка?? ))

    Ответить
    0 +