+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина подал в суд на девушку после «кошмарного» свидания


Мужчина подал в суд на девушку после «кошмарного» свидания

© pixabay.com

37-летний американец по имени Брэндон Везмар обратился в СМИ, чтобы предать огласке историю своего неудачного свидания.

Оказалось, что он пригласил 35-летнюю женщину на свидание и в качестве места встречи выбрал кинотеатр. Пара отправилась смотреть «Стражи Галактики: Часть 2», но во время просмотра фильма девушка, по мнению Везмара, слишком часто отвлекалась на мобильный телефон.

Как вспоминает мужчина, его мучения начались буквально сразу после начала фильма.

«Она читала и отправляла сообщения примерно 10−20 раз за 15 минут», — не поленился подсчитать Везмар.

Житель Техаса попросил девушку уделить ему внимание и смотреть кино вместе, однако активное общение по СМС продолжилось, говорит Везмар. В итоге он попросил свою спутницу писать сообщения вне зала. Естественно, выйдя из кинотеатра, женщина поспешила отделаться от нового знакомого.

Но больше всего американца возмутило то, что женщина уехала на своей машине, а ему пришлось добираться до дома своим ходом.

Как пишет издание Austin American-Statesman, девушка утверждает, что отвечала на СМС всего лишь два или три раза.

В итоге недовольный «кошмарным свиданием» мужчина требует через суд вернуть ему стоимость билета в кино, а именно 17 долларов 31 цент (985 рублей. — Прим. ред.). Разойтись полюбовно у пары не получилось, так как девушка отказалась вернуть деньги кавалеру, который пытался заполучить их даже через младшую сестру женщины.

В своем судебном иске Везмар пишет, что из-за некорректного поведения спутницы он не смог насладиться фильмом, а сама женщина является «угрозой цивилизованному обществу».

Обиженный американец не единственный мужчина, который пытается добиться «справедливости». Ранее «Ридус» писал о британце, который остался недоволен тем, что женщина отказала ему во втором свидании. Он потребовал вернуть деньги, потраченные им на напитки во время из встречи в баре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Romek
    Romek 18 мая 2017

    Может провести ему курсы как встречаться с девушками первый раз, и что можно было бы просто в парке прогуляться. Он думал на первой встерче щас она набросится на него. Сам виноват.

    Ответить
    0 +
  • Romek
    Romek 18 мая 2017

    А вообще хорошо им там живется раз с такими проблемами не ленятся обращаться в суд.

    Ответить
    0 +
  • Василий
    Василий 18 мая 2017

    Аналогично было со мной. Меня позвала подруга старая, и весь вечер строчила мессажи. Как я не пытался завести хоть какой разговор, она его резко прекращала. Сидел как дурак и смотрел, как она с кем-то там общается. А самое главное мы знакомы с самого детства. Были. Пришлось ее послать нахер. Так что я полностью поддерживаю мужика, молодец. Сейчас для баб главное айфон, а не мужчина. Вот и удачи им.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 18 мая 2017

    Для баб да. Для женщин нет.

    Ответить
    0 +