+1
Сохранить Сохранено 7
×

Задержан водитель BMW, избивший женщину на глазах у детей


Задержан водитель BMW, избивший женщину на глазах у детей

Полиция задержала водителя BMW, который избил женщину на пешеходном переходе прямо на глазах у ее детей. Об этом сообщила сама пострадавшая на своей странице в Facebook.

Как уже писал «Ридус», водитель BMW X5 сначала не пропустил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми, а затем напал на нее и избил. Инцидент случился в центре Москвы на улице Плющиха, когда пострадавшая отводила маленьких сына и дочь в школу.

Женщина утверждает, что после происшествия дети перенесли серьезное потрясение: «Вчера после первого урока мне позвонила учительница дочки. Говорит, что ее вырвало из-за стресса. А сын теперь все время держит меня за руку и повторяет: „Мама, этот дядя нас чуть не сбил!“»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 мая 2017

    Иммунная система соцыального организма по имени Россия таки поймала взбесившуюся раковую клетку в виде водилы-гамадрила. Теперь его надо изолировать. В здоровом соцыуме так надо поступать со всеми больными на голову человецыками. Ибо соцыально опасны. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Лапоть
    Лапоть 12 мая 2017

    Откупится

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 мая 2017

    Когда иммунная система чела не способна бороться с микробами, то говарят, что наблюдается СИНДРОМ приобретённого иммунодефицыта человека. Наверное микробы иммунной системе тела чела взятки дают, а та с радостью их берёт. А организм загибается. Так и с государством - коррупцыя в правоохранительных органах - это СПИД в государствеенном организме. Да. Грибы.

    Ответить
    0 +