+35
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Какая энергия скрывается внутри вас?


Тест: Какая энергия скрывается внутри вас?

В каждом из нас таится огромная энергия, с помощью которой мы влияем на мир вокруг себя и взаимодействуем с людьми. Это может быть энергия любви, злости, грусти или радости. Благодаря этому тесту вы узнаете, какой силы в вас больше всего и какой энергией наполнен ваш внутренний мир.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+35

 

   

Комментарии (6)

  • maclen0k
    maclen0k 25 апреля 2017

    Вы - настоящий странник. В то время как другие люди ищут что-то "полезное" и "хорошее", вы занимаетесь поиском чего-нибудь "неожиданного" и "удивительного". Этим вы и отличаетесь от других людей - чувством внутренней свободы.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 25 апреля 2017

    Вы обладаете Энергией Поиска Вы img12.deviantart.net Вы - настоящий странник. В то время как другие люди ищут что-то "полезное" и "хорошее", вы занимаетесь поиском чего-нибудь "неожиданного" и "удивительного". Этим вы и отличаетесь от других людей - чувством внутренней свободы.

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 21 января 2019

    Энергия поиска. Но как я понял ( судя по комментарию MACLNOK ), это тоже самое, что и настоящий странник.

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 18 июня 2019

    Вы излучаете Энергию Света. Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе.

    Ответить
    0 +
  • Илюша
    Илюша 16 октября 2019

    Да, я тоже странник! Правда все к огэ готовятся…

    Ответить
    0 +
  • Tanya
    Tanya 08 июня 2020

    Вы излучаете Энергию Света Вы - настоящий источник света и гармонии, от которого веет добром и душевной теплотой. Окружающие люди воспринимают вас как мудрого учителя и часто обращаются за советом. Где бы вы ни появлялись, там всегда становится светлее, добрее и чуточку лучше. Цените эти качества в себе. Да, на людях я действительно стараюсь сиять и поднимать им настроение) Правда, смотря на каких....

    Ответить
    0 +