+1
Сохранить Сохранено 7
×

Плющенко взялся учить детей фигурному катанию за 60 тысяч рублей в час


Плющенко взялся учить детей фигурному катанию за 60 тысяч рублей в час

© Александр Николаев/Интерпресс/ТАСС

Многократный чемпион всех мыслимых соревнований по фигурному катанию Евгений Плющенко пригласил детей на обучению в свою Академию фигурного катания «Ангелы Плющенко» за 150 тысяч рублей в месяц. Именно столько стоит интенсивный курс для спортсменов, который включает в себя 12 занятий на льду, три часа хореографии и два часа общей физической подготовки в неделю.

По информации «Ленты.ру», в программе есть и менее напряженные курсы за 90 и 60 тысяч рублей в месяц, в последнем случае ребенок получит три часа занятий на льду, час хореографии и три часа ОФП в неделю. 

Индивидуальные тренировки лично с Плющенко стоят 60 тысяч рублей в час.

Самых талантливых детей прославленный мастер обещает переводить в особую группу, где с ними будут заниматься бесплатно.

Напомним, в марте Плющенко объявил о завершении своей профессиональной карьеры. «Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, где буду работать в качестве тренера», — заявил он тогда журналистам.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, что Плющенко с подачи своей супруги Яны Рудковской принялся зарабоатывать на рекламе, причем не стесняется для этого снимать на камеру штаны, позируя в нижнем белье модного бренда.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 апреля 2017

    Нормальные люди учат детей по зову душы, а не ради нажывы. *Жыдай*, он и на льду *жыдай*. Он и в море *жыдаем* останется. Корабль будет терпеть бедствие, команда дружно будет спасать судно, а он им доски продавать будет. Такой вот у него, *жыдая*, соцыальный поведенческий код (софт) паразитический. Тьфу. Испачкались Мы об эту мерзкую новость. Надо теперь душу от контакта с этой грязью очистить. Пойдём и Грибнице помолимся, помедитируем. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Александр-5158
    Александр-5158 21 апреля 2017

    мы так хотели принять западные ценности, мы их приняли, так что все нормально. Известный человек привык к определенному уровню жизни, он его должен поддерживать. Есть много богатых людей дети которых будут к нему ходить. Государство должно создавать секции разные для малообеспеченных слоев населения. Вот на это нужно делать упор. Вот когда государство вваливает деньги в проф спорт который не дает результатов, а спортсмены живут как олигархи - это реально раздражает.

    Ответить
    0 +
  • Romek
    Romek 21 апреля 2017

    Скромная цена за обучение в школе со скромным названием от скромного фигуриста )

    Ответить
    0 +