+0
Сохранить Сохранено 7
×

Киев указал Москве, кого послать на «Евровидение»


Киев указал Москве, кого послать на «Евровидение»

© social media

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко выступил с заявлением о том, кого Россия может и кого не может выставлять в качестве своего представителя на международный конкурс «Евровидение-2017». Беспрецедентный в истории европейской индустрии развлечений скандал заставил Киев искать оправдания своей русофобской политике.

«Безусловно, мы готовы принять все 43 страны-участницы „Евровидения“. В том числе и представителя из России. Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена», — заявил Кириленко.

Выдвижение певицы Юлии Самойловой представителем от России вице-премьер назвал провокацией.

«Мы видим, что провокация с „Евровидением“ со стороны России — это лишь небольшое звено в большой цепи провокаций и действий, которые направлены на нагнетание ситуации в Украине», — заключил он.

Как сообщал «Ридус», Служба безопасности Украины 22 марта закрыла въезд в страну российской певице Юлии Самойловой сроком на три года за нарушение украинского законодательства. Инвалид первой группы Юлия Самойлова была направлена в Киев на европейский песенный конкурс для начинающих исполнителей «Евровидение-2017». Въезд на Украину ей закрыли потому, что прежде она выступала в крымском городе Керчь, куда прибыла без ведома украинских властей. Это решение вызвало в России массу негативных эмоций и призывы бойкотировать «Евровидение».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 марта 2017

    Мы, Грибы исследователи, находимся на пороге эпохального открытия. Да. И здесь, на информацыонных полянах острова Ридус, офицыально заявляем об этом. Товарищи! На Глобусе Земли существует ещё один вид организмов рода человецей! И зовут их *окраинцы*! Запомните этот день. День, когда Грибы объявили о Своём открытии. . Отличительные признаки *организма, находящегося под управлением поведенческого кода типа *ОКРАИНЕЦ* требуют уточнения, но основные характеристики Грибы могут назвать уже сейчас. . 1. *ОКРАИНСКИЙ* тип поведенческого кода - это пролонгированный в настоящее время поведенческий код *ПОШЕХОНЕЦ* (яндексуется). 2. *ОКРАИНЕЦ*, это не просто *пошехонец*. В него интегрирован урезанный и локализованный *код джыдая* (яндексуется). 3. *ОКРАИНЕЦ*, это не просто сумма кодов *пощехонеца* и *джыдая*, это новый, качественно новый поведенческий код организмов рода человецей. . Вот статья данная. Она содержыт наглядный пример поведенья *окраинца*. Оно, поведенье это, вроде и дебильное, но с хитрецой. Это раз. Оне , *окраинцы*, думают, что самые умные. То есть ещё чуть-чуть, и они всех успещно и окончательно нае(цензура)ут. Это два. Уверенность эта чугунна и звонка. Это три. . Ну и так далее. Одним словом *ОКРАИНЦЫ*. Другого слова и не найти. . Так что, вот так. Долго Мы наблюдали, прежде чем зделали это открытие. Но сделали ведь. Можем же. . Грибы. .

    Ответить
    1 +
  • Ivan
    Ivan 26 марта 2017

    Злату Огневич нужно отправить защищать Родину на #евровидение , ей не нужно виз. Уроженка Мурманска, жительница Санкт-Петербурга и особенно Крыма. Украинцы могут за нее голосовать. Она русская, она украинский легионер из России. Никто не поставит ей в вину то, что ей в России не предложили перспективы, она выступила за Украину, обогнала Дину Гарипову на Евровидении в 2013. Сейчас Россия может предложить ей войти в историю и заявить, что бывшая крымчанка теперь россиянка. Она нужна России. У нее должен быть еще шанс и у нее будет великое будущее.

    Ответить
    0 +