+20
Сохранить Сохранено 7
×

Навальный побоялся выйти к сотням возмущенных жителей Саратова


Навальный побоялся выйти к сотням возмущенных жителей Саратова

Более 400 жителей Саратова пришли к издательству «Слово», где глава ФБК и самопровозглашенный кандидат в президенты РФ Алексей Навальный проводил встречу с волонтерами своего предвыборного штаба.

Возмущенные горожане пригласили Навального на разговор, однако тот испугался. Меж тем саратовские сторонники главы ФБК попытались спровоцировать драку, но полиция пресекла эту попытку.

Народное недовольство в адрес Навального возникло в связи с провокацией волгоградских сторонников самопровозглашенного президента. Ранее они разместили в социальных сетях фото «Родины-матери», выкрасив ей на снимке лицо в зеленый цвет.

Эта же причина стала поводом для потасовки, которая случил в пятницу, 24 марта, в Волгограде. Алексей Навальный тогда вышел к рассерженным жителям города, однако те едва не устроили суд Линча. Вовремя вмешавшимся полицейским удалось защитить Навального от разъяренных граждан.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+20

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 марта 2017

    ///Провокация волгоградских сторонников заставляет Навального чувствовать дискомфорт. /// пишет автор. А какой дискомфорт? У Хиллари чуть чо *желудочный грипп* начинался. Понос, если по-простому. А у етова *ёхи провальнова* чо за дискомфорт? Опишыте пожалуйста. Нам это важно для научных наблюдений. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Павел
    Павел 26 марта 2017

    Странные у нас законы - Навальный ездит по стране, провоцирует беспорядки которые могут перерости в перевороты и погромы и даже в трупы, а его не арестовывают.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 марта 2017

    Всё сходится. Очевидно он держыт *Димона* за яйцы. С помощъю компромата, который ему передал сначала *мукафол*, а *тефт* дополнил новыми фактами. Держыт он *Димона за яйцы крепко. Даже в тюрьму его посадить не могут. Не *Димона*. *Ёху провального* в тюръму посадить не могут. Сразу весь компромат вскроется. Понимаете? Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 26 марта 2017

    Там было 50 "мальчиков-одуванчиков" во главе с агентом саратовских спец.служб за зарплату 500р/час (примерно). Остальные наблюдающие к этим лицам отношения никакого не имеют. Была еще силовая поддержка, из спец. агентурных бойцов и представителей диаспор, которые активно защищали так называемых "недовольных приездом Навального". На самом деле очень смешное зрелище было, прохожие падали от смеха видя этих ребят. А на саму встречу с Алексеем пришло рекордное количество человек, в том числе большинство молодежи, его приезд также поддержали в Социальных сетях, заткнув всем рот. Особенно после потасовки с диаспорами. К слову, власть совсем отупела, делает все для того, чтоб у Алексея была все больше и больше поддержка. Еслиб не было таких протестных и силовых действий против сторонников Навального их надо было бы придумать! Спасибо вам, на Вас Алексей выберется в президенты!

    Ответить
    1 +