+1
Сохранить Сохранено 7
×

Евровидение: глупость во спасение


Андрей Малосолов

Телеведущий программы ФанZона; радиоведущий программы "Откройте Россию с Андреем Малосоловым" на «Радио Комсомольская Правда»; в прошлом - заместитель директора «Института актуальной экономики»; пресс-секретарь «АНО Оргкомитет ОФЛ»; директор по маркетингу ФК «Жемчужина-Сочи»; Пресс-атташе «Российского Футбольного Союза»; специальный корреспондент «РИА Новости»

Все статьи автора

Евровидение: глупость во спасение

Я рад.

Я полностью удовлетворен решением украинских властей, благодаря которому:

  • наконец-то из информационного пространства России и моего пространства исчезнет невероятно переоцененная история так называемого Евровидения;
  • прекратится эта бесконечная свистопляска вокруг певицы Юлии Самойловой, которая до мая превратилась бы из простой ухтинской девочки с инвалидностью в прообраз Жанны Д Арк, которую ритуально уготовили поехать в Киев со щитом или на щите.


Рад, что обе стороны, попинав друг друга недельку, успокоятся и перестанут юзать тему.

Хорошо, что в святой праздник 9 мая мы будем вспоминать своих воевавших и Победивших родственников, а не бездарный музыкальный конкурс, на котором каждый раз апробируют информационные технологии стерилизации европейской культуры и насаждение чуждых образов, да и просто плохие песни.

Сегодняшнее решение СБУ Украины не отменяет того, что оно постыдное и презренное. Но это тот случай, когда глупость одних — во спасение других.

Мы не увидим Евровидение на своих экранах, и это отличная новость!

Если же мы все-таки увидим трансляцию конкурса, да еще и без российского исполнителя, то презренными и постыдными станут те, кто деньги от телевизионной рекламы ставит выше национальных интересов и гордости.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 23 марта 2017

    Полностью поддерживаю.

    Ответить
    0 +