+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Уличный викинг»: определен медиаплан Мары Багдасарян


Андрей Малосолов

Телеведущий программы ФанZона; радиоведущий программы "Откройте Россию с Андреем Малосоловым" на «Радио Комсомольская Правда»; в прошлом - заместитель директора «Института актуальной экономики»; пресс-секретарь «АНО Оргкомитет ОФЛ»; директор по маркетингу ФК «Жемчужина-Сочи»; Пресс-атташе «Российского Футбольного Союза»; специальный корреспондент «РИА Новости»

Все статьи автора

«Уличный викинг»: определен медиаплан Мары Багдасарян

Мара Багдасарян в прайм тайм российского телевидения получает больше времени, чем Лев Яшин во время своей футбольной карьеры. Мара на Первом, Мара на Вестях, на НТВ, у Малахова, Мара даже на Царьграде.

Каждый практически день нам показывают: вот, у Багдасарян нашли двенадцать новых неоплаченных штрафов; вот, у нее грудная жаба… нет, эпилепсия! Вот, Мару привезли в суд и отправили махать метлой в Нижние Мневники (или куда там); вот, Мара ест стручковую фасоль, а вот, курит кальян в компании с косматыми мажорами; вот, посмотрите, её утренний стул, только три минуты назад опростилась.

В отделе государева приказа у Мары есть поклонник?

Рейтинг стритрейсерши значительно выше, чем у «Грибов», Михеева и Ждуна. «ВКонтакте» Марочки стал популярным, на нее подписался даже я, и только не самые выдающиеся интеллектуальные способности клиентки не позволяют ей монетизировать себя так, чтобы Варламов, Лапшин и Тёма Лебедев удавились от зависти.

Еще чуть-чуть, и у Багдасарян появится «Армия Мары».

Через полгода Данила Козловский сыграет роль Мары в фильме «Уличный викинг», Познер позовет ее в свою глубокомысленную ночную передачу и все мы будет наблюдать крупным планом волоски из ее носа. Про Мару снимут фильм. Мара поедет на Донбасс и сразится на околице села Широкино с Надiей Савченко мечами джедаев. Я ничего не упустил в медиаплане госпожи Багдасарян?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)