+0
Сохранить Сохранено 7
×

Насильник проводил москвичку до метро


Насильник проводил москвичку до метро

© l-garden.ru

Проживающая в столице уроженка Нальчика обратилась в полицию с заявлением, что ее изнасиловал малознакомый мужчина по имени Олег.

Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, вышеуказанный Олег пообещал 28-летней женщине помочь в оформлении кредита.

Пострадавшая встретилась с Олегом около метро «Таганская». По дороге в банк они зашли в квартиру мужчины на улице Большие Каменщики. Олег сказал, что ему нужно забрать какие-то необходимые для дела бумаги.

Когда же они вошли в квартиру, Олег запер дверь и заявил, что «для того, чтобы получить деньги, она должна с ним переспать». Для пущей убедительности, по словам женщины, Олег пригрозил ей ножом и приказал раздеться.

Затем Олег совершил половой акт без обоюдного согласия, а когда женщина оделась, вышел вместе с ней из квартиры и проводил ее до метро.

По словам источника, придя домой, женщина поразмыслила да и решила обратиться в полицию.

Надо сказать, что это не первый случай, когда насильник, сделав дело, в дальнейшем повел себя как джентльмен. 

Так, в декабре прошлого года 19 летняя студентка познакомилась в Сети с молодым человеком, пригласившим ее на свидание. Встретившись у метро, он  отвез ее на машине к себе домой и напоил чаем, после которого она якобы потеряла сознание. очнувшись, девушка поняла, что молодой человек изнасиловал ее. Тем не менее юноша довез девушку на машине до ближайшего метро.

Был еще и такой случай летом прошлого года, когда в Новой Москве взрослый мужчина изнасиловал старшеклассницу на берегу реки, а потом проводил ее домой и предложил как-нибудь снова встретиться.

Так что если кто-то считает, что вежливые насильники остались в далеком прошлом, когда гвардейцы короля и мушкетеры кардинала вместе с д'Артаньяном творили безобразия на улицах Парижа, а потом провожали до дома соблазненных дам, так вот тот, кто так считает, глубоко заблуждается: не перевелись еще в Москве джентльмены.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Lwbrk
    Lwbrk 19 марта 2017

    Сколько желающих стать ведущими xD

    Ответить
    0 +