+0
×

«Ростов» проиграл «МЮ» с минимальным счетом

Футбольный клуб «Ростов» проиграл на выезде английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из дальнейшей борьбы в турнире, передает ТАСС.

Единственный год в матче на «Олд Траффорд» забил на 70-й минуте испанец Хуан Мата.

Первая игра 1/8 финала в Ростове-на-Дону завершилась ничьей — 1:1.

После матча форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отметил игру «Ростова» в обороне. «Было непросто, соперник уверенно оборонялся, демонстрировал слаженную игру, поэтому мы с трудом проходили сквозь оборону», — сказал нападающий журналистам.

Четвертьфинальные пары Лиги Европы станут известны после в жеребьевки в пятницу в швейцарском Ньоне.