+2
Сохранить Сохранено 7
×

Поезд сбил насмерть позирующую на рельсах модель


Поезд сбил насмерть позирующую на рельсах модель

© pixabay.com

19-летняя модель Фредзания Томпсон погибла под колесами поезда во время фотосессии на железнодорожных рельсах. Трагедия произошла неподалеку от американского города Навасота (штат Техас), сообщает Daily Mail.

Модель позировала перед камерой в месте, где встречаются два железнодорожных пути. Она заметила приближающийся поезд на одном из них и, стоя лицом к нему, перешла на другой. К несчастью, девушка не заметила, что на втором пути за ее спиной также двигался состав.

По данным издания, машинисты заметили на своем пути девушку и пытались предупредить ее об опасности с помощью гудка. Они также предприняли экстренное торможение, но мгновенно остановить состав из 101 товарного вагона было невозможно. Точная скорость поезда не установлена, но даже при скорости 80 км\ч его тормозной путь составил бы около полутора километров, подсчитали эксперты.

После аварии девушку госпитализировали, но уже в больнице врачи констатировали ее смерть. Находившийся рядом с ней фотограф не пострадал, отмечается в статье.

Родственники погибшей модели рассказали, что она училась в одной из местных колледжей и планировала приостановить обучение ради карьеры модели. У Фредзании был молодой человек, они планировали пожениться. На момент трагедии девушка была на втором месяце беременности. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)