+1
Сохранить Сохранено 7
×

Пользователи сети «Вконтакте» выбрали «войну за русских»


Пользователи сети «Вконтакте» выбрали «войну за русских»

В результате опроса, большинство голосов  22,3% было отдано варианту: «Можно вести войну, защищая русских в других странах».

Вторым по популярности ответов на вопрос «Нужно ли России вести войну в Сирии, на Донбассе, в других частях света?» стал: «Современные войны надо вести не пушками и танками, а валютой, культурой и образованием» набравший 18,5% голосов пользователей.

Полностью разделяют государственную идею России ведения внешних войн ради корпоративных и национальных интересов России лишь 12,3% проголосовавших, почти столько же 12,6% одобряют войны ради воссоединения бывшего СССР под руководством Москвы.

Со знаменитым тезисом российского государя императора Александра Второго: «Россия — государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его — быть грозою света» согласилось 10,9% опрошенных «Ридусом» респондентов.

Если же суммировать ответы «партии мира» и «партии войны», то получается, за партию войны выступает 58,1% опрошенных. Не хотят воевать 41,9% читателей «Ридуса».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Роджер
    Роджер 14 марта 2017

    Ну да. Главная война за умы.

    Ответить
    0 +