+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сбившего ребенка «в воспитательных целях» водителя сняли на видео


Сбившего ребенка «в воспитательных целях» водителя сняли на видео

© youTube.com

Водитель внедорожника сбил ребенка и поставил его на колени, чтобы проучить за «пальбу» из игрушечного автомата. «Воспитательные меры» мужчины были зафиксированы камерой видеонаблюдения.

Инцидент произошел еще 9 марта в городе Приозерске Ленинградской области. Два школьника играли с игрушечным оружием возле дороги. В какой-то момент один из них направил свой автомат в сторону проезжавшего мимо автомобиля, имитируя стрельбу по нему. 

В ту же секунду машина резко развернулась и стала преследовать мальчиков. Одному удалось убежать, второму повезло меньше — джип догнал ребенка и совершил наезд. На записи видно, что от удара об капот школьника подбрасывает вверх. После этого водитель черной иномарки вышел их салона, схватил мальчика и поставил его на колени.


По данным «РЕН ТВ», этим мужчиной был известный в Ленобласти бизнесмен. Разговаривая с мальчиком, он похвастал своим статусным положением, которое гарантирует, что ему «за это ничего не будет».

В Следственном комитете сообщили, что подозреваемым является 54-летний местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 марта 2017

    Нас насторожыло, что события происходят прям по центру поля камеры. В серединке экрана. Как быдто было заранее известно, что события будут происходить в этой точке. Случайное совпадение?

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 14 марта 2017

    А не настораживает, что по поводу любого резонансного события чеез час-полтора появляется его видео? Камеры везде и всюду.

    Ответить
    3 +
  • Марина
    Марина 14 марта 2017

    Не через несколько часов, а спустя пять дней.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 марта 2017

    Мы думаем, что пацаны в банде. Задача - спровоцыровать и шантажыровать водил дорогих иномарок. Все знают, что пневматика стёклы на машинах портит. Думаем, этот водила подумал, што ему машину портят. Вот и взбесился. А тем, кто с камерой сидел и фиксировал, тока того и надо было. Очень подозрительная ситуацыя. Очень не случайная. Истинно Вам говорим.

    Ответить
    0 +
  • Ivan
    Ivan 14 марта 2017

    Хулиганство? А то что Покушался на жизнь пацана и пытался его задавить и сбил таки? Это хулигатство? Так может прямо на грузовиках давайте людей давить и все только по хулиганской статье? Ну что за законы такие!

    Ответить
    4 +
  • Wave
    Wave 14 марта 2017

    Урод. Был бы мой ребёнок, бизнесмен лишился бы зубов, ну или дорогих протезов, если зубов нет..

    Ответить
    4 +
  • НИКОЛАЙ
    НИКОЛАЙ 14 марта 2017

    Этот водитель наверняка ходит в церковь и молится за свои прибыли вот и все скрепы,человек состоятельный с авторитетом скорее всего оправдают.

    Ответить
    4 +
  • Anatoly
    Anatoly 14 марта 2017

    И камера стоит как надо , и ДЕТИ ИГРАЮТ ОДНИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Водила сам вызвал ППС, а потом скрылся? Я не оправдываю его действия, НО родители ГДЕ были? Вопрос интересный, учитывая резонанс события и личность сутяжника -водителя.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 14 марта 2017

    Мальчик с рюкзачком. Возможно, он шёл из школы. Родители на работе скорей всего.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 14 марта 2017

    Ну как же, холопские дети не раскланялись перед проезжающим пупом земли, его душа не вынесла такого оскорбления. Желтые штаны - два раза ку.

    Ответить
    3 +