Наина Ельцина награждена орденом «Святой Великомученицы Екатерины»

© Донат Сорокин/ТАСС

© Донат Сорокин/ТАСС

Указом президента России Владимира Путина орденом «Святой великомученицы Екатерины» награждена Наина Ельцина, сообщается на сайте пресс-службы Кремля.

В указе говорится о том, что Наина Ельцина удостоена этой награды за большой вклад в реализацию общественно значимых гуманитарных программ и активное участие в благотворительной деятельности.

Как известно, 14 марта вдова первого президента России Бориса Ельцина отмечает свое 85-летие.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (6)

  • Small d93806b79d
    cheerfulantichief14 марта 2017, 11:32

    Этим награждением наш Президент в очередной раз обесценил российские награды. Интересно, сколько еще нехороших людей надо «поощрить», чтобы награждения вызывали презрительную улыбку у 100% граждан нашей страны?

  • Small default
    Будулай-947814 марта 2017, 12:51

    ....Святой Великомученицы Екатерины. Ёкарный бабай.Так смотришь и Наину в такой ранг запишут.Надо простой народ записать в мученники,который жил в 90-е годы,который её Боря насиловал со своей бандой.

  • Small default
    Влад Веснянка15 марта 2017, 08:07

    Такой награды достоин весь российский народ... Понамучились и мы с её мужем-алкоголиком...

  • Small f00cd12528
    maclen0k16 марта 2017, 12:01

    а что не всю семью? Таньку Юмашеву давно ждёт награда..

  • Small 1f8618784e
    Максим Поплавский18 марта 2017, 08:25

    присоединяюсь к остальным комментам...золотые ваши слова товарищи

  • Small default
    vlandin06 июня 2017, 12:32

    Занимается благотворительностью! Это сколько же наворовал Ельцин, что его жене хватает и на роскошную жизнь и на благотворительные подачки. Вполне заслуживает ордена святого Чубайса высшей степени. Если нет такого - надо учредить.

Жителя Патриарших после задержания разыскивает налоговая

© Mash

© Mash

Житель Москвы Иисус Воробьёв, задержанный на Патриарших прудах за нарушение режима самоизоляции во время прогулки с собакой, попал в неприятности не только с полицией, но и с налоговой службой, а также службой судебных приставов.


Как сообщает Telegram-канал Mash, за Воробьевым числятся неоплаченные налоги и сборы на общую сумму 460 тысяч рублей. В службе судебных приставов возбуждено на него исполнительное производство из-за неоплаты коммунальных услуг. К счастью, долги Иисуса за коммуналку меньше задолженности по налогам почти в десять раз — всего 47 тысяч рублей.

Mash утверждает, что проблемы Иисуса Воробьева связаны с его бизнесом. Если верить авторам канала, то человек, названный в честь того, кто изгнал торгующих из храма, сам занимается торговлей — продает футболки с юмористическими картинками и надписями. Но дела его в последнее время идут неважно.

Иисус Воробьев был задержан 4 апреля во время прогулки с собакой по кличке Платон. Он был доставлен в ОМВД «Пресненский», где на мужчину составили административный протокол о «неповиновении сотруднику полиции». Собаку позднее забрала жена Воробьева.

6 апреля Пресненский суд Москвы оштрафовал Воробьева на тысячу рублей. Его адвокат Олег Елисеев заявил, что намерен обжаловать этот штраф — по его сведениям, прогулки на Патриарших официально не запрещены, и таким образом, состава правонарушения в действиях Иисуса нет.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (0)

  • Small d93806b79d
    cheerfulantichief14 марта 2017, 11:32

    Этим награждением наш Президент в очередной раз обесценил российские награды. Интересно, сколько еще нехороших людей надо «поощрить», чтобы награждения вызывали презрительную улыбку у 100% граждан нашей страны?

  • Small default
    Будулай-947814 марта 2017, 12:51

    ....Святой Великомученицы Екатерины. Ёкарный бабай.Так смотришь и Наину в такой ранг запишут.Надо простой народ записать в мученники,который жил в 90-е годы,который её Боря насиловал со своей бандой.

  • Small default
    Влад Веснянка15 марта 2017, 08:07

    Такой награды достоин весь российский народ... Понамучились и мы с её мужем-алкоголиком...

  • Small f00cd12528
    maclen0k16 марта 2017, 12:01

    а что не всю семью? Таньку Юмашеву давно ждёт награда..

  • Small 1f8618784e
    Максим Поплавский18 марта 2017, 08:25

    присоединяюсь к остальным комментам...золотые ваши слова товарищи

  • Small default
    vlandin06 июня 2017, 12:32

    Занимается благотворительностью! Это сколько же наворовал Ельцин, что его жене хватает и на роскошную жизнь и на благотворительные подачки. Вполне заслуживает ордена святого Чубайса высшей степени. Если нет такого - надо учредить.