+0
Сохранить Сохранено 7
×

Застуканная мужем москвичка обвинила любовника в изнасиловании


Застуканная мужем москвичка обвинила любовника в изнасиловании

© pixabay.com

Правоохранителям пришлось разбираться в перипетиях любовного треугольника после того, как в отделении столичной полиции оказались супружеская пара и друг семьи.

Выяснилось, что 31-летняя женщина решила заняться сексом с лучшим другом своего мужа, пока тот спал в соседней комнате. Неожиданно он проснулся и направился в ванную, где и обнаружил свою «благоверную» в объятьях другого мужчины. Оказавшись в пикантной ситуации, девушка решила использовать тактику нападения и заявила, что подверглась изнасилованию. Супруг решил воздать другу, который в одно мгновение превратился в врага, по заслугам и вызвал полицию.

Как сообщает Life, оказавшись в стенах районного РОВД, любвеобильная женщина призналась, что интимная связь с лучшим другом супруга у нее длится уже год. Выяснилось, что в ванную она пригласила его сама, понадеявшись на крепкий сон мужа. Убедившись в добровольности ее поступка, полицейские отпустили оклеветанного мужчину. Сейчас в отношении девушки проводится доследственная проверка по факту ложного доноса.

Не менее курьезный случай произошел с жительницей Новосибирска, которая вступила на путь адюльтера. Когда в разгар любовных утех в ее квартиру постучались, она решила спрятать любовника в шкаф, испугавшись прихода мужа. Но это оказались судебные приставы, которые были шокированы внезапно вывалившимся из шкафа полуголым мужчиной. В итоге приставы арестовали шкаф и бытовую технику должницы.

Опасными бывают любовные утехи не только с замужними дамами. Житель Иркутска оказался в 15-градусный мороз на улице без одежды после того, как у его партнерши по интиму резко изменилось настроение и она прогнала его, не дав возможности одеться. Спасли героя-любовника полицейские, которые позволили ему погреться в машине.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Семён
    Семён 07 марта 2017

    Поганки

    Ответить
    0 +