+1
Сохранить Сохранено 7
×

Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской


Охлобыстин пообещал «набить морду» обидчикам Поклонской

© Антон Тушин/Ridus.ru

Актер, режиссер, сценарист, драматург, журналист, писатель и временно запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин выступил в защиту депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая была осмеяна в Сети за свои слова о мироточивом бюсте императора Николая II в Крыму.

«Очумели теоретики, палочки завели, на ножки больные ссылаются, чтобы их бить за паскудство стыдно было и на Донбасс не торопятся съездить, русских людей поддержать, за которых слова пламенные льют, редакциями оплачиваемые. Патриоты в воздухах. Так до чего доходит — наших барышень за искренность стебут! Надо бы им напомнить, что смеяться имеют право смелые, а участь шестерок дристливых — подхихикивать, смелым в такт. Пора эту гниль на место возвращать», — приводятся слова Охлобыстина на сайте экспертного сообщества «Изборский клуб».

Охлобыстин также подчеркнул, что относится к бывшему прокурору Крыма с огромной симпатией.

«Наталья Поклонская мне нравится и слышать ничего не хочу. Ладная она, настоящая! Кому не нравится — не к ней, ко мне прошу претензии адресовывать. Дайте девушке пространство для личной жизни, я за нее с удовольствием морду набью», — заключил он.

Накануне Поклонская произвела в российском сегменте Сети фурор, рассказав журналистам о том, что в Крыму якобы замироточил бюст последнего царя Николая II. Памятник был установлен при активном содействии самой Поклонской у часовни при здании прокуратуры в Симферополе в 2016 году.

«Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил. Это сегодня случилось утром. Люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые болели. Это чудо, которое не объяснят ни ученые, никто», — заявила экс-прокурор.

Слова Поклонской вызвали в социальных сетях неудержимый поток комментариев саркастического характера, в том числе непристойные. Оказалось, что в такое чудо никто не поверил.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • maclen0k
    maclen0k 05 марта 2017

    чудик, это тебе не сериал..

    Ответить
    7 +
  • Каменная башка
    Каменная башка 05 марта 2017

    ...а что Поклонская уже на Донбассе побывала?...

    Ответить
    5 +
  • Максим
    Максим 05 марта 2017

    эти ребята стоят друг друга. Чем бы дитя не тешилось

    Ответить
    7 +
  • Oleg
    Oleg 05 марта 2017

    Он-то куда полез?

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 05 марта 2017

    Молодец,заступился за женщину.

    Ответить
    5 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 05 марта 2017

    Пусть в пространстве для личной жизни говорит, что хочет. А на всю страну выставлять в позорном свете сотрудников крымской прокуратуры она не должна. Чай не бабушка на лавочке, не Охлобыстин, которому по роду деятельности болтать положено, а должностное лицо.

    Ответить
    7 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 05 марта 2017

    Полонскую надо лечить в соответствующем медучреждении, как и Охлобыстина

    Ответить
    7 +
  • Nikolay
    Nikolay 05 марта 2017

    Первый раз охлобыстина увидел и я всё понял , теперь к нему присоеденилась поклонская . и возможно она его затмит

    Ответить
    5 +
  • vlandin
    vlandin 05 марта 2017

    Священники говорят, что ни одна древняя икона не мироточила. Петр I лично разоблачал мироточение икон. И сейчас мироточат только новоделы. Обман все эти мироточения. За публичную ложь положено публичное наказание.

    Ответить
    4 +
  • Ирина
    Ирина 05 марта 2017

    Если честно, то этот "актер" с картавой речью, у меня вызывает неприязнь и отторжение. То что он решил попиариться на имени Поклонской, ничего удивительного. У каждого на что ума хватает. Кто про Россию и россиян мерзопакости орет, кто "чепчики в воздух кидают". Не признаю ни тех, ни других. Стоит трезво мыслить и так же поступать. А главное приучать к этому своих детей, чтобы не попадались в сети (извините за тавтологию) в сетях. Чтобы умели жить настоящей жизнью, а не показывать разные части телес "назло фанатам", как наши "бомондески".

    Ответить
    2 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 05 марта 2017

    Это не на съёмках, могут навалять по взрослому и прощай кино.

    Ответить
    5 +