+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кейт Миддлтон опозорилась на бильярдном столе


Кейт Миддлтон опозорилась на бильярдном столе

Герцогиня Кембриджская Кэтрин во время своего благотворительного визита в Южный Уэльс стала партнером подростков за бильярдным столом, но сильно их разочаровала.

Кейт Миддлтон сыграла в американский бильярд, который также называют «американский пул», или просто «американка», с 15-летним подростком Крейгом Дэвисом и проиграла.

«Она была ужасна», — охарактеризовал игру Кейт ее юный соперник, которого не смутил наряд супруги принца Уильяма — костюм французского бренда Paule Ka с короткой юбкой, в котором она впервые появилась на публике еще в 2012 году.

Действительно, на опубликованном видео член королевской семьи не попала в лузу после удара кием по шару.

Как сообщает Daily Mail, на этот раз герцогиня встретилась с семьями, получающими помощь благотворительной организации Action for Children. Кэтрин работает с этой организацией с декабря 2016 года, патронаж ей передала королева Елизавета II.

Как отмечается в Twitter Кенсингтонского дворца, герцогиня Кембриджская «невероятно горда продолжить дело королевы». Она надеется, что каждый ребенок, нуждающийся в ее поддержке, получит таковую при первой же возможности.

Кейт все же сумела очаровать детей, которым рассказала о королевских питомцах: коккер-спаниеле и хомяке.

По окончанию визита Кейт получила в подарок букет от двух девочек, которые поинтересовались, как дела у принца Джорджа и принцессы Шарлотты, на что герцогиня ответила, что малыши были бы рады познакомиться с ними.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (17)

  • Viertel
    Viertel 23 февраля 2017

    Ханжество и лицемерие.

    Ответить
    2 +
  • Три Студентки
    Три Студентки 23 февраля 2017

    Автор придумал не-соответствующее действительности название для своей хорошей статьи.

    Ответить
    2 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Уважаемый г-н Модератор! Вы вновь отыскали крамолу в моем комментарии? А комментарий участника Три студентки в берлине оставили в покое. Я обвиняю Вас в ханжестве и лицемерии. Примите эту горькую правду достойно и не удаляйте трусливо, как Вы это всегда делаете, неугодные Вам комментарии. Будьте же хоть раз в жизни мужчиной, Не позорьтесь на всю страну.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 24 февраля 2017

    Уважаемый Viertel, своё неудовольствие автором или статьей можно формулировать вежливо. Вы это впрочем и сами знаете, не первый же Ваш аккаунт здесь. ;)

    Ответить
    0 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Я повторю. А Вы прокомментируйте. Я сказал следующее. Лично я не удивлен. С творчеством месье Горохова знаком давно. Чем же я обидел автора? Поясните вразумительно. Если Вы меня убедите, я публично перед ним извинюсь.

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 24 февраля 2017

    Ваше высказывание было лишено компромисса и сказано безапелляционно. Вы не высказали аргументации, почему творчество нашего автора Вам не нравится. Именно потому Ваш комментарий не нёс никакой смысловой нагрузки, как и комментарий про меня.

    Ответить
    0 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Я сказал горькую правду. Всякий разумный человек может с этим соглашаться, либо нет. Если кто-то скажет, что он всегда прав, знайте, это глупец. По поводу аргументации, чем мне ПОРОЙ не по душе творчество автора Горохов. Вы уже давно, с упорством достойным лучшего применения, удаляете мои касающиеся творчества месье Горохова комментарии. Зачем же мне два раза наступать на одни и те же грабли? Посему я облек мои мысли в иносказательную форму. И опять Вам не угодил. Вы как-то болезненно воспринимает здоровые мысли читателей. Это пугает порой.Но если Вы настаиваете я буду впредь в открытой форме критиковать материалы месье Горохова. Кстати, он в отличие от Вас на меня не обижается. Только Вы не говорите тогда, что удаляя мои комменты Вы защищаете автора Горохова. Я сомневаюсь, что Вы готовы принять мою аргументацию. Вы всегда безапелляционны. И это Ваше слабо место. Вы это прекрасно знаете, и всегда лукавите.потому что не любите проигрывать. Хотя это профессиональная болезнь всех модераторов. Вы на переднем фланге идеологического фронта не имеете права на обиды. Вы должны быть полны чувства юмора и объективности. Это мои к Вам добрые пожелания. Поймите, я не ставлю целью досаждать Вам. Просто я не терплю непрофессионализм и непрофессионалов. Так не будьте одним из них. Желаю Вам успехов в професстинальном творчестве и хорошего настроения.

    Ответить
    2 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Пардон за опечатки. Бывает.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 24 февраля 2017

    Ну, хоть с Павла на меня переключились, и то прогресс)

    Ответить
    0 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Спасибо за добрую реакцию. В глубине души я всегда подозревал, что вы разумный человек. Просто слишком много дураков, кои дискредитируют высокое звание Читателя.

    Ответить
    1 +
  • Павел
    Павел 24 февраля 2017

    "Кстати, он в отличие от Вас на меня не обижается", - подтверждаю )

    Ответить
    2 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 24 февраля 2017

    Ну всё, придется после рабочего дня идти топить своё эго в виски и переосмыслять свою модераторскую сучность))

    Ответить
    1 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    А Вы что предпочитаете?

    Ответить
    0 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Позволю себе дать месье Горохову добрый совет. Вы? создавая заголовок, ориентировалось на малообразованного обывателя, который жаждет скандала и сенсаций. Тем самым администрация сайта должна быть в прtтензии к Вам за столь убогую оценку творчества сайта,который в лучшие свои времена привлекал немало интеллектуалов своими незаурядными публикациями. Но прошло время и владельцы сайта сделали классический ущербный вывод, которым грешат практически все бизнесмены страны. В частности, имелся в виду пипл, который все схавает. Но пипл не хочет хавать все подряд, поэтому сайт лишился внимания многих мыслящих граждан, в качестве постоянных читателей. На смену им пришли прапорщики уевы, три студентки из Бердичева, Стрелки, Маккленки и прочие русофобски настроенные граждане., которые чувствуют себя как дома на сайте, благо их никто не удаляет, даже если они несут откровенно русофобский бред и непристойности. Поскольку они оскорбляют не авторов, а других читателей. А это не криминал. Так вот по поводу заголовка статьи. Интеллигентный, начитанный и образованный автор назвал бы статью примерно так. "Не все могут короли..." Но как гласит японская народная поговорка:" Бодливой корове бог рогов не дает". Всем читателям желаю хорошего настроения и приятного времяпрепровождения.

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 24 февраля 2017

    Проблемы, описанные Вами, действительно имели место быть. И действительно, еще 4 года назад сайт выглядел совершенно иначе, точно так же, как и читатели были другими. Тем не менее, в текущий Ридус меняется, в том числе по смысловому наполнению и контингенту. Как Вы можете понимать, это длительный процесс и проходит не за один день. Но мы изучаем все отзывы предельно внимательно и делаем выводы из них, если Вас это успокоит.

    Ответить
    0 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Сайт своими публикациями в состоянии формировать аудиторию своих читателей, и сам в состоянии выполнять смысловое наполнение. Вы уже утратили лучшего читателя и лучшие времена сайта, к моему величайшему сожалению, минули... Это грустный факт. Прежде чем заявлять подобное, я опросил немалое количество весьма неглупых и достаточно образованных людей на тему почему они более не уважают Ридус. Ответ смотрите выше, в моем предыдущем комментарии. Посему, свет в конце тоннеля не виден по той причине, что тоннель упирается в глухую стену. И при дальнейшем поступательном движении Вы рискуете расшибить в кровь свой лоб. Сожалею. Это мое личное и конечно субъективное мнение. Уверен, что многие читатели сайта со мной не согласятся и обрушат на меня незамедлительно целый шквал заслуженных упреков в непонимании политики администрации сайта. И будут по своему правы. Но ничто и никогда у нас не возвращалось в исходное превосходное состояние по одной и той же грустной причине. ...Пипл все равно схавает... И все еще немало представителей пипла, которые продолжают хавать... И несть конца этому грустному зрелищу.

    Ответить
    1 +
  • Viertel
    Viertel 24 февраля 2017

    Добавлю немного, если Вы не против. Чтобы сменить контингент читателей, достаточно лишь не допускать к публикации материалов, кои способны заинтересовать лишь определенных граждан. Через неделю все будет в порядке. Нужна грамотная и профессиональная цензура. Именно цензура, ибо сейчас много чего позволено, что развязывает руки любителям жареного и клубнички...

    Ответить
    1 +