+1
Сохранить Сохранено 7
×

Facebook заблокировал аккаунт телеканала «Звезда»


Facebook заблокировал аккаунт телеканала «Звезда»

© pixabay.com

«Звезда» не может добиться от администрации Facebook разъяснений по поводу блокировки официального аккаунта телеканала, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Звезды».

«Мы направили запрос в Facebook. Редакция считает, что никаких нарушений нами допущено не было. Однако до сих пор мы не получили ни разъяснений, ни официального сообщения о разблокировке аккаунта», — рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что причиной блокировки могла стать публикация статьи от 8 февраля, посвященной гибели комбата ДНР Михаила Толстых с позывным Гиви.

Телеканал также информировал о том, что пост с сообщением о гибели Гиви был удален из Instagram.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 21 февраля 2017

    Ой! Наверное и меня скоро заблокируют. Ну не могу я хорошо говорить о их любимцах из команды Порошенко. Вот смотрю на беснующихся до полоумия "ковтунов" бессмысленно воющими оскорбления в адрес россиян и России, смотрю на деяния вернее "НЕ деяния" а попустительство и даже подыгрывание "укразовам" и прочим убивающим жителей Донбасса ОБСЕшников. Или как мэру одной из уже европейской страны запрещают в твиттере писать на русском и английском. Или ... да таких и еще более противных и нечеловеческих примеров полным полно. Одно сообщение, что Сорос (видать совсем " з глузду зъихал") выделил полмиллиарда на "майдан" в США против Трампа, и ведь скачут же... Ну как можно о таких вещах писать хорошие слова? И начинает казаться, что эти правители Запада, старикахи злобные очень хотят чтобы мир заполыхал. Заполыхал и исчез. И разве можно назвать их нормальными?

    Ответить
    0 +