+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Сирии совершен вооруженный налет на конвой гуманитарной помощи ООН


В Сирии совершен вооруженный налет на конвой гуманитарной помощи ООН

© Ammar/Zuma\TASS

В результате вооруженного нападения на совместный конвой Международного комитета Красного креста, Сирийского арабского Красного Полумесяца и ООН были убиты и ранены местные жители, а также военнослужащие сирийской армии, сообщает РИА «Новости».

Налетчики похитили часть гуманитарного груза, который везли в квартал Аль-Ваер, расположенный в сирийском городе Хомс.

«20 февраля, после получения обновленных гарантий безопасности с обеих сторон, совместный конвой направился в Аль-Ваер, но и эта попытка сорвалась из-за эскалации боевых действий. Когда конвой возвращался в Хомс, несколько грузовиков были остановлены неизвестными людьми, которые в итоге забрали часть груза», — разъяснила произошедшее пресс-секретарь Международного комитета Красного креста Дженифер Тобиас.

Как выяснилось, конвой, состоявший из 35 грузовиков с медикаментами, продовольствием и одеждой, был обстрелян запрещенной в РФ группировкой «Джебхат ан-Нусры». Груз предназначался для 50 тысяч человек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Просто
    Просто 21 февраля 2017

    Порой кажется, что конвои и направляют для поддержки этих запрещённых к упоминанию в РФ ... Отчёт: груз доставлен по назначению.

    Ответить
    0 +
  • Alla
    Alla 21 февраля 2017

    кроме как англоговорящих большевиков-которые надеются стать полицаями или бизнесменами--потом---этого некому делать англо-русско говорящих обычно славянские полицаи и жандармы всяких секьюрити и их маскаковы и кабаевы+стол в офисе+начальник====это их деятельность в таком ракурсе

    Ответить
    0 +
  • Alla
    Alla 21 февраля 2017

    Конвои которые идут Умным Женщинам Грабят те у кого дома сидит Тело+ребенок Тело+Ребенок условно ТР специфичны и им с осторожностью относятся врачи и учителя, а значит выйти в люди нет никакого другого способа кроме как 1) Воровство 2)Уничтожение Умных Женщин и Их детей Уничтожать можно через эмоциональные пытки, пожизненные духовные пытки, применение голосовых пыток, применение секс-контроля или по иному пытки сексом , финансовые пытки и так далее Надо начать Собирать Датабазы На Женщин и Детей, причем как в Росии так и на Западе, не говоря уже о Сирии Любое преступление заканчивается когда нейтрализуется корень агрессии-Биообъект Воспроизводства и Гормонально-эмоционального фона

    Ответить
    0 +