+0
Сохранить Сохранено 7
×

Трамп трижды проигнорировал вопросы CNN о России


Трамп трижды проигнорировал вопросы CNN о России

© wikimedia.org

Крупнейший американский телеканал CNN, открыто противопоставивший себя новому президенту США Дональду Трампу, опубликовал видеоролик, в котором собрал все последние случаи его отказа отвечать на вопросы корреспондентов. Вопросы касались контактов членов его администрации с представителями российской власти.

Первый вопрос прозвучал во время совместной пресс-конференции Трампа с президентом Израиля Биньямином Нетаньяху, на которой вместо ответа Трамп молча развернулся и ушел. Второй — во время его общения с прессой в компании того же Нетаньяху, который прибыл в Белый дом с официальным визитом. Трамп снова хранил молчание, одарив журналистов презрительным взглядом. Третий вопрос прозвучал в комнате для совещаний, куда ненадолго пустили журналистов.

В описании к видеоролику редакция с гордостью перечислила имена своих корреспондентов, которые решились надоедать президенту США однотипными вопросами.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Axel
    Axel 16 февраля 2017

    Еще бы свои фэйки опубликовали.. для равновесия.

    Ответить
    0 +
  • Constantine
    Constantine 17 февраля 2017

    журналисты гордятся что затроллили его однотипным вопросами? они бы еще ему прикол устроили "все говорят, что будут бороться с терроризмом, а ты купил слона". На самом деле любого человека можно вот так "затроллить" какой нибудь тупостью его пытать и показывать пальцем на него, дескать дурак не знает что ответить. Многие культурные люди не знают как реагировать на тупость и да, просто теряются.

    Ответить
    0 +