+3
Сохранить Сохранено 7
×

Утонченная Литвинова поразила телезрителей своим хамством


Утонченная Литвинова поразила телезрителей своим хамством

© youtube.com

Юбилейный сезон программы «Минута славы» стартовал на Первом канале. Наряду с Владимиром Познером, Сергеем Светлаковым и Сергеем Юрским одним из жюри шоу стала актриса Рената Литвинова. Для многих зрителей этот квартет явился неожиданным.

«Новая „Минута славы“ на Первом! Жюри: русофоб Познер, открытая лесбиянка Литвинова, еврей-либерал Юрский, клоун с гей-уклоном Светлаков», — высказались в Сети.

Больше всех зрителей удивила Рената Литвинова, которая всю программу критически высказывалась об участниках, причем иногда это граничило с откровенным унижением.

«Зачем вы надели такие обтяжные штанишки? А они страшно обтяжные! Со всеми подробностями! Вы считаете, что это страшно красиво? Минуту я вижу, как он их сдвигает, выкручивает, а потом раздвигает. Так неприлично! Вообще вы меня дико взбесили!» — прокомментировала актриса выступление мужчины, который крутился на голове целую минуту.

После этой фразы смутился не только выступавший, но и члены жюри, застывшие в молчании.

«Ренате не хватило эффектной концовки, — попытался разрядить неловкую паузу Сергей Светлаков. — Меха должны были порваться».

«Хотя бы», — поддержала коллегу Литвинова.

В Сети же возмутились и тем, как актриса позволила себе разговаривать с демонстрирующими свой талант, и тем, что вообще такая культурная и возвышенная личность делает на подобном шоу?

«А с чего это вдруг хамство становится легальным только на том основании, что его автор — Рената Литвинова?» — писали интернет-пользователи.

Впрочем, многие поклонники все же отметили терпение звезды и ее чувство прекрасного.

«С чего это Рената должна льстить бездарностям всяким??? Имеет право говорить, что думает», «Я тоже, как и Вы, далеко не все готова „жрать“, что называют искусством», «Рената, вы такая терпеливая, это же надо столько фриков пересмотреть с вашим чувством прекрасного», — считают фанаты.

Справедливости ради стоит отметить, что Литвинову «выбешивают» не все участники шоу, на днях актриса разместила в инстаграме фото своей любимицы.



  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 06 февраля 2017

    Стерва.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 06 февраля 2017

    "Обтягивающие" - знаю. А что такое - "обтяжные"?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 февраля 2017

    Натяжные потолки знаете как делают? Плёнку по периметру потолка крепят, потом нагревают строительным феном (горячим воздухом). Плёнка скукожывается и натягивается. У чувака, похоже, штаны из такой плёнки были. Он их надел и зашол в сауну, и они натянулись по самые не хочу. А Рената это заметила. Понимаете?

    Ответить
    0 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 06 февраля 2017

    Ну тогда штаны "натяжные", а не "обтяжные".

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 06 февраля 2017

    У дам обоих полов поведенческий код (софт), управляющий их телом, имеет такую настройку как *сучество*. Там шкала от нуля до 10. У Ренаты где то на 8 тумблер установлен. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Алина
    Алина 08 февраля 2017

    Стерва.

    Ответить
    0 +