+2
Сохранить Сохранено 7
×

Учитель ответил на нападки Поклонской


Учитель ответил на нападки Поклонской

© wikimedia.org

Режиссер скандально известного фильма «Матильда» Алексей Учитель ответит на нападки депутата Госдумы Натальи Поклонской заявлением в Генеральную прокуратуру. Также он подаст заявление на общественные движения, которые пытаются сорвать будущие показы фильма в кинотеатрах.

«Мы готовим юридический ответ Поклонской и общественникам. В ближайшее время мы направим два заявления в Генпрокуратуру, одно будет касаться лично Поклонской, второе - людей, которые рассылают в кинотеатры письма с призывом отказаться от проката моего фильма», - сказал он в комментарии ТАСС.

Напомним, изначально выход ленты в прокат планировался на начало этого года, но позднее сроки были перенесены на  25 октября.

Ранее Наталья Поклонская направила второй депутатский запрос в генпрокуратуру по поводу фильма Алексея Учителя. Она потребовала проверить сценарий к фильму и законность расходования бюджетных средств, выделенных на съемки «Матильды».  Поклонская просила привлечь к экспертизе историков и богословов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 02 февраля 2017

    Ефимович наехал на Няш-Мяшу За каверзность её обидных слов. Ах, как милы, смешны и бесшабашны Разборки у евреев и хохлов. :-)

    Ответить
    0 +