+1
Сохранить Сохранено 7
×

Задержан изнасиловавший пациентку в Подольске врач


Задержан изнасиловавший пациентку в Подольске врач

© pixabay.com

В Подольске задержан врач-реаниматолог городской больницы № 2, которого подозревают в надругательстве над пациенткой. Инцидент произошел в новогодние каникулы, но медработника задержали только сегодня. Об этом сообщается на сайте СКР по Подмосковью.

Ранее сообщалось, что в ночь с 4 на 5 января подозреваемый, находясь на дежурстве в реанимационном отделении больницы, в пьяном состоянии изнасиловал беспомощную пациентку в реанимации. «Этот человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — говорится в сообщении. Пострадавшая находилась в реанимации после сложной операции. Однако врача это не остановило.

Позже замглавврача больницы заявил, что реаниматолога уволят.

Сейчас преступник задержан. Следователи допрашивают его. В ближайшее время решится вопрос об избрании ему меры пресечения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Nikolay
    Nikolay 30 января 2017

    Вот к чему привело обесценивание образования и специалистов, перед торгашами, а потом даже на толерантном западе что бы переучится на местного врача пройдут годы и ты не захочешь потерять эту профессию и лицензию, в России же врачом может стать любой иностранец знакомый с медициной, умеющий рассчитать анестезию на вес тела, и даже с купленным дипломом потому как дипломы бывших республик котируются в РФ....... Выходит если это урод на 43 летнюю позарился то что говорить если бы ребёнок попался идиотизм, в жизни на фоне ГааВённых законов от власти......

    Ответить
    0 +