+0
Сохранить Сохранено 7
×

Минфин анонсировал новую минимальную цену на водку


Минфин анонсировал новую минимальную цену на водку

Министерство финансов России предложило установить минимальную розничную цену из рассчета 205—210 рублей за поллитровую бутылку.

Как сообщает РИА Новости, об этом сообщил директор департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексей Сазанов.
«Цена будет ниже 219 рублей. Думаю, она будет 205—210 рублей (за бутылку объёмом 0,5 литра). Сейчас проводятся расчёты, но определённо ниже», — рассказал Сазанов.

По его словам, решение по данному вопросу будет принято до конца января.

Минимальная розничная цена за бутылку водки сейчас составляет 190 рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Олег
    Олег 14 января 2017

    Наступит время и мы привлечем к суду всех, кто участвовал в этом беспределе. Высокие цены на водку в розницу, - это и есть причина того, что социально не адаптированные граждане России пьют всякую дрянь, и мрут. Отравление "Боярышником" на совести негодяев решивших держать высокие цены на спиртное. Лишь бы народ, наконец-то. вернул, в качестве высшей меры наказания смертную казнь, до того как мы будем их всех судить. Я сам не пьющий, но с пониманием отношусь к пьющим. Пьющие находятся в стрессовых ситуациях, созданных этими же негодяями, которые и повышают цену на водку. Надо создавать условия, при которых не станут пить, не будет стрессовых ситуаций у человека, будет чем заняться. кроме как водку глушить. Смертную казнь вернут, заставим ответить всю эту погань. ненавидящих собственный народ

    Ответить
    0 +