+2
Сохранить Сохранено 7
×

Кудрин предложил повысить пенсионный возраст россиян


Кудрин предложил повысить пенсионный возраст россиян

Бывший министр финансов, глава совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин предложил повысить пенсионный возраст в России, сообщает «Интерфакс».

«Мы предлагаем повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет», заявил экс-министр, выступая на Гайдаровском форуме.

По его словам, Россия, согласно данным Росстата, перешла к тренду «непрерывного снижения численности населения в трудоспособном возрасте».

В связи с этим «очень трудно обеспечить экономический рост», — подчеркнул Кудрин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Наталья
    Наталья 13 января 2017

    "...Россия, согласно данным Росстата, перешла к тренду «непрерывного снижения численности населения в трудоспособном возрасте» ----------------------- это как-же понимать, чтоб до пенсии вообще никто не дожил?

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 января 2017

    ... «очень трудно обеспечить экономический рост» ... вещает скользкий и зыбкий как медуза образ *Кудрина* из всех активных информацыонных порталов, соединяющих объективную реальность с нематериальныи Инфопространством, где летают всякие Идеи и Образы. Из чего постикаем что сия медуза щитает, что люди существуют для *роста экономики*, а не экономика существует для нормальной жызни нормальных людей. Типисный *жыдай* (соцыальный паразит) этот образ *Кудрин*. Так засветился, что уже никогда не отмажется. Грибы.

    Ответить
    1 +