+4
Сохранить Сохранено 7
×

Мара Багдасарян доуклонялась до ареста


Мара Багдасарян доуклонялась до ареста

© facebook.com

В Москве Судебный участок мирового судьи № 353 арестовал на 15 суток любительницу погонять на внедорожнике Mercedes Мару Багдасарян за уклонения от обязательных работ, передает ТАСС.

«Судья по результатам рассмотрения административного дела с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил Багдасарян наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток», — говорится в сообщении суда.

Ранее Багдасарян пожаловалась на невыносимые условия работы в ГБУ «Жилищник» района Сокол города Москвы. В своем Instagram она разместила видео, на котором журналисты снимают на видео исполнение ей судебного решения. По ее словам, репортеры не оставляют ее в покое даже после окончания рабочего дня.

Мара Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках мажоров на Gelandewagen, за участие в которых и нарушение ПДД она отбыла 10-дневный административный арест. В декабре 2016 года мировой суд назначил ей 595 часов обязательных работ и административные штрафы в 183 тысяч рублей, а также административные аресты на 10 и на 14 суток. Полиция Москвы обнаружила у нее 55 неоплаченных штрафов, но тогда за девушку вступился ее отец.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (12)

  • Че
    Че 12 января 2017

    А чего ожидали? Человек не знает, что такое работать. Всю жизнь сладко спал, вкусно ел, покупал без напрягов все что хотел, как в знаменитом фильме "Игрушка". Какие законы там таким писаны, где все продается и покупается? Если что не так, то "тогда за девушку вступился ее отец...". Да и зачем работать. Если на нее и ее семейство как бы не миллионы других это делают. Прибавочная стоимость и занижение реальной оплаты труда, позволяют всем этим суаровым и сарянам, справлять свой пир во время чумы. Три тела павших в августе 1991 под "гусеницами танков" ведь за это боролись. И остальные тела, что валили тогда Советский Союз под предводительством безпалого алкоголика. Они же за это боролись.

    Ответить
    4 +
  • Игорь
    Игорь 13 января 2017

    Ага, в СССР сынки-дочки партийных чинов переходили дорогу только на зеленый свет и стояли в очередях за маслом вместе со всеми )))

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 13 января 2017

    А, спешащий из провинции в 1991 на помощь вышеперечисленным телам. Тоже за это спешка была? Ну, ну. В отношении вас верю, что именно вы за это именно и боролись. Да, в те времена, когда вы на "последние деньги" не знали что купить - хлеб или книжку, но при этом ежегодно посещали Черноморское побережье для летнего отдыха, а иногда и покидали пределы того самого СССР, были сынки-дочки, которые вели себя также по хамски. Но до такой степени публично-наплевательского отношения к законам и нормам морали дело никогда не доходило. А в иные времена ответ держали все, не смотря ни на какие личности. И знакомились с тюремной баландой лично и дети и жены.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 13 января 2017

    Вот тут соглашусь: советско-партийные мальчики и девочки-мажоры кутили и гуляли не напоказ, а в папиных Цековках или на папиных дачах. Если вы не читали повесть "Апофигей", почитайте. И доклад комиссии Гдляна-Иванова заодно освежите в памяти.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 13 января 2017

    Советская партийная номенклатура в своем позднем возрасте благополучно переросла после 1991 в олигархический класс - тех самых пап и мам тех самых сарянов и суаровых. Для этого и нужен был тот переворот, чтобы отбросить все приличия накладываемые идеологическими нормами и можно было творить и хапать без всякой оглядки, что и делается. Для обоснования необходимости смены строя была использована целая армия от пис ателей, вроде вас, до агентов влияния типа Яковлева, что пели и поют песни о том, как раньше все было плохо и как будет (стало) все значительно лучше. Какие средства тратились и сейчас тратяться на "полоскание мозгов" народонаселению вам лучше знать, как непосредственному участнику этого процесса. Закостенение этой номенклатуры до степени, когда идеологические оковы уже тяготили до невозможности, происходило благодаря тому, что некому было дать им вовремя пинка под зад, выпустить старую и влить новую кровь в буквальном и переносном смысле. Начала загнивать рука, а отрезать ее было некому. А когда организм ослаб, для более быстрого его умерщвления добавились деятели из предыдущего абзаца и прочие организмы спешащие со всех весей в августовскую Москву 1991. Да чего вам рассказывать, вы что почем давно уже знаете.

    Ответить
    0 +
  • Игорь
    Игорь 13 января 2017

    Ну как же передовой отряд рабочего класса допустил создание такой системы, в которой некому было дать пинка и отрезать руку? Где были сознательные коммунисты и беспартийные, когда партийная верхушка перерождалась и коснела? Почему на выборах все голосовали за Брежнева, а не за молодых аскетичных и непорочных строителей коммунизма?

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 13 января 2017

    Большинство были там же где и вы и там же где и сейчас. Скажем, разного рода писаки, сначала восхваляли его, потом поливали, а восхваляли беспалого. Также и с существующем строем. Где больше платили, там они и танцевали и танцуют. Так вы ради чего в 1991 страну рушили? То что проморгали молодые строители коммунизма вам явно в лучшую сторону своим переворотом решить не удалось. Конечно, 25 лет на социалистическом пинке проехать, это надо суметь. Так и это не ваша заслуга.

    Ответить
    0 +
  • Imbir
    Imbir 12 января 2017

    =)) нормально ее законят, поработает, отсидит, снова поработает. Еще бы тачку в пользу государства и вон из страны. Гонщица вшивая.

    Ответить
    2 +
  • Василий
    Василий 12 января 2017

    В ГБУ действительно условия работы плохие. Ведь это ГБУ почти ничего не делает. И журналюги надоели. Не дают девушке сосредоточиться . И папанька взятки теперь не успевает раздавать. И покататься хочется. Вобщем, суета!

    Ответить
    1 +
  • Василий
    Василий 12 января 2017

    15 суток в таком деле это, конечно, хорошо... А что дальше то? Опять гонять начнет? Она же вроде-как "больная", она сама там себе скорую вызывала и в "припадках" билась. Она может быть допущена к дальнейшему управлению транспортным средством? По мне, так её это категорически запрещено, изъятие ВУ в таком случае - это не мера наказания даже, а медицинское предписание.

    Ответить
    2 +
  • Семён
    Семён 13 января 2017

    Таких только тюрьма может вылечить

    Ответить
    0 +
  • Axel
    Axel 13 января 2017

    Помнится Наоми Кэмпбэл ходила с метлой. Она уважала (боялась?) закон явно больше, чем Мара.

    Ответить
    0 +