+0
Сохранить Сохранено 7
×

Ляшко побоялся лететь на инаугурацию Трампа


Ляшко побоялся лететь на инаугурацию Трампа

© facebook.com

Как посетовал лидер Радикальной партии Украины народный депутат Олег Ляшко, он скорее всего откажется от приглашения посетить церемонию вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа. Как сообщил политик на своей странице в Facebook, причиной отказа может стать его аэрофобия, проще говоря — страх к полетам.

 

«Меня пригласили на инаугурацию Дональда Трампа. Боюсь турбулентности», — пояснил нардеп.

Как пояснил Ляшко, окончательного решения он еще не принял. В последний раз депутат был в США на первой инаугурации Джорджа Буша-младшего в 2001 году.

Как сообщалось ранее, лидер «радикалов» пригласил избранного президента Дональда Трампа посетить с официальным визитом Украину, раскритиковав уходящего лидера США Барака Обаму за то, что он «за восемь лет ни разу не приехал в украинское государство».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Эд
    Эд 09 января 2017

    С сегодняшней ленты: "Как известно, Олег Ляшко вместе со своим однопартийцем Юрием Сухиным наслаждаются отдыхом в 10-дневном туре на острове Пхукет с 3 января." А он с Окраины в Пхукет на электричке приехал или летел в памперсах?

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 09 января 2017

    Если пригласили, то надо лететь. Нехай Петька побеснуется. К тому же Ляшко не помешает поцеловать в носик американских коров. Своих он уже целовал. Великий Олег Ляшко - единственный чел на Планете, который знает какой носик у коровы: влажный и прохладный или сухой и тёплый...

    Ответить
    0 +