+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети началась травля украинской журналистки за новогодний тост


В Сети началась травля украинской журналистки за новогодний тост

© Facebook

Популярная украинская ведущая оказалась в центре скандала после видео празднования нового года.

Ведущая популярной телепрограммы «Все будет вкусно», которая выходит на СТБ, Алла Ковальчук, по мнению возмущенных украинцев, оказалась пропутинской «ватницей» и продемонстрировала пренебрежение к украинскому гимну. Об этом сообщает сайт Кременчуг Тудей.

На странице знаменитой ведущей  принадлежащего олигарху Виктору Пинчуку телеканала, появились гневные комментарии украинцев, включающие в себя угрозы из-за того, что та открыто выразила симпатию к российскому лидеру Владимиру Путину.

Пользователей возмутило то, что 1 января Алла выложила в сеть видео, где она с мужем отмечает праздник, под речь российского президента (с 6 минуты).

"В России сейчас уже Новый год. А мы по старой привычке должны встретить Новый год с россиянами. Не будем менять традиции. Давайте за россиян выпьем", – заявила Ковальчук на видео.

После чего журналистка, смеясь, исполнила несколько строк из гимна Украины, а кто-то из присутствующих заметил, что они «дети Советского Союза» и вообще один народ.

Чуть позже семья Ковальчук встретила Новый год все же под поздравления Петра Порошенко, хотя и здесь без критики президента не обошлось.

После публикации данного видео, украинцы принялись осуждать журналистку, причислив ее к врагам Украины. Помимо оскорблений, в адрес журналистки полились угрозы и оскорбления. В комментариях Ковальчук заявила, что не видит ничего плохого в своем поступке, а украинцев, принявшихся оскорблять ее, назвала «безголовыми».

После того, как видео Ковальчук было опубликовано на украинском издании, она удалила его, но на ее странице появился ответ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • константин
    константин 03 января 2017

    Молодец, сказала что мы все равно один народ, а эти утырки которые рулят уйдут обязательно и все будет у нас с украинцами нормально

    Ответить
    1 +
  • Че
    Че 03 января 2017

    У руля утырки уйдут. А те что скакали в метро и на площадях? Дом профсоюзов в Одессе жгли. В ато прославились? Нормально если и будет, то не через один десяток лет. Или со всеми перечисленными придется делать "окончательное решение вопроса". На что кишка тонка и рука слаба. Или украинцы хохложопов сами изводить будут? Пока наша власть 25 лет, под буржуйские аплодисменты, западу чего только не лизала, он хохложопов оболванил и до сегодняшнего состояния довел. А мы у себя под носом это допустили. Так что нормально в обозримом будущем не будет. Как бы отдельно многим с обоих сторон не хотелось.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 04 января 2017

    Вы правы в том, что "нормально не будет", пока там болтаются вооруженные бандформирования. И несмотря на то, что они уже, похоже в тягость и верхушке киевской (иначе зачем их толпами посылают откровенно на убой под ДНР, ЛНР.), с ними справится будет очень сложно. Это уже те банды, которые просто так не сложат оружие. Ну а то, что наши "допустили" такое. Так ведь и у нас почти то же самое было. Вовремя спохватились. И в то время надо было у себя порядок наводить. Чем очень воспользовались господа из Госдепа и ЕС. Да и теперь наше правительство не ахти (на мой взгляд) знает как и что делать со своей экономикой. Этот вывод напрашивается на постоянном повышении цен в пользу богатых владельцев, но мало что делающих для развития своей экономики, создании рабочих мест. Зато постоянно орущих "мы не СССР". Оно и видно.

    Ответить
    1 +
  • maclen0k
    maclen0k 08 января 2017

    Чега, не можешь победить - возглавь. мыслю, есть технологии ..

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 03 января 2017

    ну и коменты на тубе от свидомых. и тут же от украинцев. как они дальше в одном государстве жить собираются?

    Ответить
    0 +
  • Лариса
    Лариса 04 января 2017

    Молодець! Піддержую

    Ответить
    0 +
  • Лариса
    Лариса 04 января 2017

    Ковальчук все вірно сказала. Молодець. Підримую

    Ответить
    0 +