-68362560

Президент Медведев попросил сограждан выбирать "правильно"

Президент Дмитрий Медведев во время телеобращения к гражданам России. © Михаил Климентьев/РИА Новости

Президент Дмитрий Медведев во время телеобращения к гражданам России. © Михаил Климентьев/РИА Новости

Президент Дмитрий Медведев во время телеобращения к гражданам России. © Михаил Климентьев/РИА Новости

Президент России Дмитрий Медведев обратился к гражданам России. Он призвал сограждан прийти на выборы и отдать свой голос за выбранного кандидата.

В обращении, опубликованном в 4 утра в пятницу на официальном сайте главы государства, Медведев отмечает, что нынешняя избирательная кампания прошла в атмосфере высокой гражданской активности и показала, что "российское общество стало более зрелым и четко формулирует свои требования к власти".

"Все мы хотим перемен к лучшему: в своем городе, в своем селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека", - убежден Медведев.

Он подчеркнул, что для работы президента важны доверие и поддержка граждан, и выразил уверенность, что выбор граждан России будет "правильным".

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (36)

  • Small default
    иванфёдоровичкрузенштерн02 марта 2012, 08:55

    Президент Медведев попросил сограждан выбирать «правильно», т.е. голосовать не за путина.

  • Small default
    ЙосяЦукерман 02 марта 2012, 09:02

    Все мы хотим перемен к лучшему: в своем городе, в своем селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека но президентом станет путин поэтому сосем, господа

  • Small default
    Пользователь удален02 марта 2012, 09:13

    Правильным это как-может президент посоветует?

  • Small default
    TANK02 марта 2012, 09:17

    Лучше бы объяснил, почему в центрсберкоме одни единоросы... голосуйте правильно, если

    что, мы подправим... нано-технологии - называется!

  • Small default
    avotvamshish02 марта 2012, 09:28

    вроде президент, а вроде и мешок с картошкой.

  • Small 9d48279bce
    Fedr145002 марта 2012, 09:30

    Не беспокойсь - выберем))

  • Small default
    Пользователь удален02 марта 2012, 09:31

    Хочу посоветоваться с Йосей Цукерманом-как вы считаете,это правильно,когда руководитель прикепает к своему месту?Путин формально идёт на 3-й срок,а фактически на 4-й.Откуда вы думаете появляется культ личности,безнаказанность в своих действиях?Я могу согласиться(хотя я с ним не сталкивался по разнице возраста),что он незаурядная личность.Но ведь,чтобы руководить такой страной этого мало.Мы знаем много случаев,когда он прекрасный лётчик,но руководить соединением не может,или он толковый,прекрасный инженер,но руководить заводом это не его.Путин,как и плохой дирижер оркестра не руководитель страны.Хоть он и говорит,что у него команда,но её нет.Кто эта команда-Министр обороны,Фурсенко,Голикова,Доренко,Нургалиев и др.?Он,как плохой руководитель пытается всё сделать сам-но это ведь невозможно.Плохого дирижера,если он неправильно подобрал оркестр,никто слушать не будет.Так и в этом случае.

  • Small default
    Марина-111802 марта 2012, 09:45

    Просто двум коротконогим очень нравиться врать и воровать. Деда в свою шайку прикрепили, в центрсбирком. Ох, повыщипают нынче дедку бороденку, ох, повыщипают. Кстати, их единоверцы все рассказали в купленых ими же СМИ. Про терракты,например-все ясно стало.

  • Small default
    Марина-111802 марта 2012, 09:49

    Ну, в Италии ладно, ноза костра, там хоть свои, итальянцы. А здесь-то, иноверцы. Крадут, и все прячут в зарубежных банках. Хотя тоже, замки можно повесить везде. Как они нам, эти жулики, так и мы им.

  • Small default
    Марина-111802 марта 2012, 09:51

    Вот, как хотите, стирайте. Верю Алексею Навальному. Каждому его слову. Верю русским людям. Каждому, где бы он не находился, какой бы работой не занимался. Верю в нашу Русскую Родину.

  • Small f4998d8991
    rugby02 марта 2012, 10:00

    Как подумаю, что этот человек является, пусть даже и формально, верховным главнокомандующим, аж становится дурно... Елы-палы, страна, во что тебя превратили...

  • Small c5792ffa51
    jueves02 марта 2012, 10:04

    "...в своем селе (в отдельно взятых Горках-9) мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека"

  • Small 651798ec32
    ghostscat02 марта 2012, 10:15

    Он как бы намекает нам, что четыре годя назад мы сделали неправильный выбор

  • Small 9e579285c5
    Biggarry02 марта 2012, 10:40

    От вам тут клуб хомячий, на радость открыли ). Строчат, пофыркивают ).

  • Small 544f3a67b2
    filipok.z02 марта 2012, 10:43

    Готовьте соль и макароны-Кина не будет-Кино будет про Путина...

  • Small default
    kotych02 марта 2012, 10:58

    1. А почему слово "правильным" в тексте в кавычках?

    2. А в чем Медведев не прав? В том, что призывает проголосовать? Ведь уверенность в правильности народного выбора здесь - лишь подталкивание народа к избирательному участку.

    3. Кто сказал, что выборы у нас в стране нечестные? Хоть кто-нибудь говорил как, каким образом можно в созданных условиях "намухлевать"? Если говорил - ссылочку можно?

    4. Я - фермер. Не то, чтобы делать мне было нечего, но я сам распоряжаюсь своим временем, так как ни на кого не работаю - тружусь на своей земле. Не выходя со двора. Хотел спросить уважаемых, кто имеет возможность в такое время сидеть у компа - где вы работаете? По Вашим постам создается впечатление, что вы - мажорчики с богатенькими папочками. Делать вам не фиг, так вы от скуки в интернет-шпионов играете, как Моськи у Крылова. "Гав, Гав, Путин!!! Гав на него!!!" Себя поставьте на место президента хотя бы мысленно. Или мозга не хватает?

  • Small default
    muf02 марта 2012, 11:28

    Откуда столько агрессии в ответ на совершенно нейтральную новость? Человеку остается 2 дня на посту президента, он дружелюбно прощается. Приберегите свою ненависть для соответствующих ей событий.

  • Small default
    Марина-111802 марта 2012, 12:15

    Сумневаюсь, как бы фотография не замироточила. У жидов все возможно, сейчас слеза бриллиантовая выкатится, из глаза, сердешного.

  • Small default
    ..02 марта 2012, 12:44

    Ешь ананасы рябчиков жуй, День твой последний приходит буржуй...

  • Small default
    Пользователь заблокирован02 марта 2012, 21:02

    Выбор это жестокая вещь. Пенсионеры подумайте лучше не о прибавке к пенсиям, а о том чтобы ваши дети и внуки были обеспечены достойной работой. Как говаривала моя бабушка: не давай мне ложку, а дай мне сошку.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Теперь СПГ поставляется из России на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

Путешествуя по Балканам, вы будете регулярно сталкиваться со следами войны.

Что же получилось у начинающего общественника и активиста Данилова?

Что уж тут греха таить, водка — это один из наших национальных символов.

интересное

Объект, не связанный гравитационной силой с Солнцем, приближается к нашей звезде.

В новом видеоролике две гигантские армии сталкиваются между собой.

Немецкий электрокар демонстрирует один из худших показателей в классе.

развлечения

Молодой, талантливый артист. Хорош собой и попадает почти во все ноты.

О великом русском поэте снимут биографический хип-хоп мюзикл.