+3
Сохранить Сохранено 7
×

Опубликованы снимки избитого дагестанцами бойца Расула Мирзаева


Опубликованы снимки избитого дагестанцами бойца Расула Мирзаева

© social media

В Сети опубликованы больничные снимки дагестанского спортсмена Расула Мирзаева — чемпиона мира по боевому самбо, выступающему в смешанных единоборствах. В настоящее время он проходит лечение после жестокого нападения группы неизвестных в своей собственной квартире, доступ куда нападавшие получили благодаря беспечности гостьи Мирзаева по имени Амина.

По сведениям «Лайфа», нападавшие были земляками спортсмена, то есть дагестанцами, а поводом для нападения стал конфликт в одном из московских клубов.

«Поводом для расстрела чемпиона России по ММА стал инцидент в московском клубе. Расул отбил у уроженцев Дагестана Артёма Лобова — ирландского спортсмена российского происхождения, приехавшего с визитом в Россию из Ирландии», — сообщает издание. 

Фотографии: ©L!FE

Напомним, 31 декабря СМИ со ссылкой на правоохранительные органы столицы сообщили о том, что на Мирзаева на улице Восточной около двух часов ночи напали трое неизвестных, которые ранили бойца из травматического пистолета, избили и скрылись с места преступления. Спортсмен был госпитализирован в одну из столичных клиник, угрозы его жизни медики не наблюдают.

В Сети на новость о злоключениях Расула Мирзаева многие отреагировали с нескрываемым злорадством, поскольку спортсмен, по мнению общественности, не в полной мере понес наказания за непреднамеренное убийство студента Ивана Агафонова в 2011 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • Ирина
    Ирина 01 января 2017

    Извините но не можем сравнить. Не видим как сейчас в гробу, выглядит Агафонов.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 02 января 2017

    зато известно, каким был его облик при жизни.

    Ответить
    0 +
  • Ирина
    Ирина 01 января 2017

    Дагестанцами говорите...? - Дагестанцы бывают и русскими. Ну по крайней мере душой.

    Ответить
    0 +
  • Твоя
    Твоя 02 января 2017

    Какая злая Петровская

    Ответить
    0 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 02 января 2017

    Ога и никого не смутило что он впрягся за парня в клубе. За что ему замстили по крысячи. Я кстати больше чем уверен что Агафонов пальцы гнул и кидался. Потому и выхватил. Я не люблю кавказцев. Очень. Но вынужден признать среди них есть весьма достойные люди. А в этой ситуации - "Расул Мирзаев: рост 168 см., вес 65 кг. (выступал в категории до 62 кг.) "Ребенок" Иван Агафонов: рост 190 см., вес 90 кг. (занимался бодибилдингом)" "При всех титулах и спортивных достижениях Мирзаев – легковес. Он обладает большой скоростью и резкостью, но ни он , ни любой другой боец его роста и веса (168 см. и 65 кг. , недавний чемпионат по боевому самбо он выиграл в категории до 62 кг. ) не способен убить ударом взрослого мужчину , тем более крупнее себя, если тот не страдает какими либо серьезными заболеваниями.Максимум, что может произойти после удара , это временная потеря ориентации и падение из за неё" Как то так.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 02 января 2017

    На двух нижних фотках вообще не Миразаев! Лайф как обычно....

    Ответить
    0 +